Миннигель

Ребята, добрый вечер, кто заказывает в Алике товары, сейчас это работает, товары доставляются на сегодняшний день?

–1
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не пользуюсь и не рекомендую = ради копеечной разницы в цене можно вообще кирпич получить в посылке. Буквально сегодня одна отписалась. Купила какой-то чайник и он почти сразу поломался, в гарантийном ремонте отказали. т.к. покупала в через интернет, т.е. хер поймёшь где и чек на покупку и гарантию не выдаётся.

Миннигель

ну ребята не надо там серьезные вещи покупать, что то вроде лепестков роз, молды, ленты кружева- для рукоделия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там широкий спектр предложений товара - один покупает кружева, которые можно с вертолёта сбросить и ничего с ними не случится, а другой покупает технические приборы, где даже не значительный удар может её повредить. На днях в Велберис получали большой монитор - к счастью всё работает🙂

Миннигель

я в курсе у меня сын там электронику покупает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в соседнем доме тоже есть подобный пункт и как-то доводилось наблюдать, как принимают эти посылки, а про всю цепочку доставки (логистика) я и рассуждать не берусь

Сергей Пастухов

Доставляются. Но кажется дольше. Последние 4 заказывал еще " до войны". Одна пришла быстро, 2 почти месяц где-то болтались. Последняя застряла где-то в обл. центре ( 130 км от меня)

Ал
Алёнка

Вполне. Многие держат уже резерв на складах в России. Я хочу аккум для телефона заказать, доставку пишет со склада в РФ меньше недели.

Ал
Алёнка

Приложение скачайте и всё. Не знаю я как тут ссылки крепить

Миннигель

Ок хорошо

Евгений Харитонов

мне кофта идет четвертый месяц) типа написано что не волнуйтесь, может еще задержаться)

Ал
Алёнка

Ой, я помню комплект белья пол года получить не могла. Заставила выслать второй бесплатно. Я им скандалище устроила, они за 2 недели прислали)) з. ы. Первый так и не пришёл

Миннигель

Яснееько спасибо

Хижина Дяди Семы

From China to other countries: it generally takes about 15-40 days (except remote areas) From Poland/Spain/Italy warehouse, it generally takes about 1-7 working days on delivery Above all are for reference only.

Миннигель

Да, быстрая доставка👍

Хижина Дяди Семы

нууу,и репертуар у Озона конечно же меньше

Миннигель

Ну я там для живности корм заказываю и все, мне нравится, когда прошляплю сроки, быстренько получается заказать

Хижина Дяди Семы

корм для живности стал дико дорогим...это отрицать не стоит

Миннигель

Да с февраля еще не заказывала, но уже заглядывала, дороже будет их содержать но они наши родные

Ra
Randomazer

Не могу утверждать но слышал что да доставка есть,Китай с Россией дружит хорошо сейчас и проблем не должно быть

Миннигель

Спасибо👍

Ra
Randomazer

🤝

Ал
Алекс

Я хотел заказать , но при оплате , потребовали не только номер карты , но и все данные паспорта . Ну я их и послал .

Ал
Алекс

Совсем нет совесть ....😱

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заказываю, доходит. Но плачу не через карту, а через киви кошелек, там курс лучше.

Миннигель

Супер попробую

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Попробуйте))

Табуретыч

доставляются, только вот проблемы по возврату средств после выигранных споров.

Ел
Елена

Часто выписываю. Всё приходило. Только долго идут посылки. Иногда по два месяца.

Всегда Котов!

да, работает. но с курсом бакса проблемы, надо городить схемы через киви

Миннигель

Ооо а как это

Всегда Котов!

заводить на киви долларовый кошелек, менять там рубли на баксы в рабочие часы биржи. и платить на алишке с киви.
- Внутренний курс AliExpress 97.15 ₽/$
- Курс покупки долларов в QIWI 82.85 ₽/$

Миннигель

Так то вроде выгодно, но никогда такие манипуляции не делала, сложно?

Всегда Котов!

нет, ничего сложного.

Миннигель

Хорошо если что к вам обращусь, можно?

Ценитель Прекрасного

Для тех, кто на не затронутой войной территории живёт, почему бы и нет?

Миннигель

Спасибо

Анатолий Фролов

Лучше не парится ибо дорого ...вот операция завершится тогда можно ...

Миннигель

Ребята пишут все ок

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну бардак чувствуется, вот уже не на почту а в "пятёрочку" приходит.

Сергей Гореленков

Сегодня здесь уже писали с Алика и Джули не доставляются!🤔☹️

Сергей Гореленков

У нас хозтовары и для дома всё по 25, от меня через 3 дома такой магазин! Там станки беру себе постоянно, 1 шт 42 р, с тройным лезвием и одним им можно 5-7 раз бриться!

Миннигель

Ну супер👍

Сергей Гореленков

Ты же хотела всякой всячины ведь, а в Фиксе нет того что нужно тебе!?

Миннигель

Ясно, нет так нет🤷‍♀️🙄

Сергей Гореленков

Увы и ах!🤔

Ци
Циник

Вроде доставляются.. Но у меня задержка уже на 2 недели🤔🙄

Миннигель

Спасибо

Ци
Циник

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

У нас в Казахстане перестали поступать товары из Китая

Сергей Суслов

Китай. Уважаю. Подделки под фирмы( и добавки в +) , можно.

Сергей Суслов

Причина? Лень. Значит так хочешь.

Миннигель

Согласна

Сергей Суслов

Не бей в мозгах похуизм, лёжа на кровати и плача что жизнь хуёвая. Движенье - жизнь, сестра. Не по крови но по глобусу.

Миннигель

Понятного мало, но иногда можно и полениться, если это не жизненно важное

Сергей Суслов

И я про это. Вопросы, точнее действия: - " надо" и " не к спеху".

Авраам Чулпанхаматов

На сегодняшний - нет, а вот на семидесятый - возможно.

Валерий Дементьев

всё работает на удивление и даже быстрее чем раньше

Миннигель

Хорошо спасибо🌸

Валерий Дементьев

вчера ещё одна посылка пришла

Миннигель

Все можно смело заказывать тогда🌸👍

Валерий Дементьев

сейчас всё может поменяться...у меня посылки идут через Латвию...поэтому на большие суммы не заказывайте

Миннигель

Ясно

Владимир Ревазов

да, недавно получил заказ, еще думаю что нить взять.

Миннигель

У меня тоже мир

Владимир Ревазов

ну и гуд, вписываешь карту и с нее платишь)

Миннигель

Отлично спасибо 🙏🏻