Наталья Усачёва

Как скинуть фотографии на компьютер с фотоаппарата sony альфа 3000

В том то и дело, что не получается через юсби открыть

Андрей Рыбин

Вытащите карту памяти из аппарата, вставьте в картридер, картридер в USB компьютера-Мой компьютер-открываем фото, кликая по иконке КП-выделяем нужные фото-кликаем правой кнопкой мыши-копировать-вставить в нужную папку-безопасно отключить картридер.

Anna Vaganyan

Подсоедини кабель и подключи к USB

Михаил Interstells

Буду оригинальнее - а через кардридер?:)

Павел

По инструкции.

Станислав

Во-первых, пробегитесь по меню. В настройках должно быть что-то типа "при подключении USB". Что у Вас там стоит? Во-вторых, и правда, через картридер будет надежнее.

Анатолий Поляков

Через картридер