Павел Орлов

Кто вам сказал что бог существует? я вот уверен что его нет! а чем вы сможете доказать что он есть? Верно-никак!

Лара Гусейнова

чувак, ты уже не тролишь, ты сам себя изводишь, успакойся

Алсу Хакимьянова

Кому ты нужен чтоб тебе доказывать, придет время сам взмолишься, без доказательств.

Алексей Бесшапошников

но и ты не можешь доказать, что его нет))

Юля Брод

В Библии говорится что доказательством существования Бога являются Его творения.
И так-же осуждаются люди, которые видя насколько сложно и продуманно всё устроено, отказываются признавать Бога.

Римлянам 1:20-22 (СП)
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили,
Но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
Называя себя мудрыми, обезумели.

Римлянам 1:20-22 (ПНМ)
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, Потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.
Потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность,
Но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось.
Утверждая, что мудры, стали глупыми

Катька Воробьёва

А зачем нам что-то вам доказывать, вы кто вообще. Для себя я сделал свои выводы по этому поводу, а вы свои, вот и всё , а в течении жизни может быть не раз измените своё мнение.

Юлия Щербакова

слишком много чести, тебе доказывать

Татьяна Рыбакова

Бог есть ему только наплевать на всех нас

Сергей Гагарин

Вы сами живое доказательство что Он есть. Вы живы пока ему это угодно, он поддерживает вашу жизнь. Если его нет, то и вас быть не должно и этого мира тоже.

Граф Дракула Граф Дракула

верите вы или нет - полностью ваши проблемы и моему спасению это не мешает