Людмила Черпалина

Если доказать, что Бог существует, то будет ли это Богом в том понимании, которое внушают нам сейчас?

Антон Кучеров

Будет зависит от того, кто это докажет... лучше бы это не Гардон доказал...)))

Вячеслав Тур

А что Вам сейчас внушают?

Ки
Киса

Если - это слово очень многое меняет ибо если бы, да кабы во рту росли грибы.

Сергей Бурмистров

Если доказать, что Дьявол существует, то Бог в том понимании станет на место...