Юрий Якушев

Верующие вдруг Вы не сможете перед богом доказать, что Вы полнейшее ничтожество перед Его Величием?

Что сделает с Вами в таком случае бог если учует хоть каплю гордыни?

http://www.youtube.com/watch?v=GpxFUo7oxWM&list=PLCBE2110385DDD3E5

Оля

я улитка на фоне горы великой)

Сергей Куликов

Бог есть Любовь! Вы не знали?

На
Наталия

Не надо ничего доказывать.
творение всегда ничтожно, особенно грешащее.
надо принять любовь Божью к нам.

Вячеслав Андреев

Достаточно сопоставить размеры, чтобы понять степень ничтожности. Примеры-(амёба-кошка, камешек от здания-дворец, капля воды-океан, человек-Бог. Ему ничего доказывать не надо, он всё про всех знает.