Ve
Veter

Это извращение, если слушать музыку не в плеере , а через собственное интернет радио?

Ответы
ОК
Олег Котельников

по мне так каждый дрочит как он хочет по мне затычки в ушах не по кайфу

Ve
Veter

да нет под словом плеер я имел ввиду например Аимп или Винамп

ОК
Олег Котельников

я хз мне лишбы пело

Ve
Veter

)))

Мариям Абдуллина

как нравится -так и слушай...я поступаю по своему

Ve
Veter

я тоже так, поэтому просто в плеере мне не интересно

Мариям Абдуллина

понравившуюся музыку я могу слушать и в радио простого телефона...не люблю выпендрёжи всякие

Бектемиров Марат

Неважно, через что слушать музыку. Важно какую.

Ve
Veter

я почти всё слушаю кроме рэпа, классики, блюзов ждазов и тому подобного

Бектемиров Марат

Извините, классика существует века, джазу почти 100 лет. Ну, а остальному многообразию - ?... Часто меняется, не запоминается, но, конечно отображает настроение и чувства. Время покажет, что останется.

Ve
Veter

на вкус и цвет

Аleksey كييف

Почему ? Прикольно ))) И другие слушают )

Аleksey كييف

А ты на сайте можешь транслировать любой радиока.нал ?

Ve
Veter

собственно да, можно в скрипте прописать, а можно на ретранслятор собственного радио любое поставить, я обычно вещаю на втором своем радио, первое круче но там в ручную адрес ретранслируемой станции нужно прописывать когда со стрима уходишь, на втором все автоматом, но минус в том что ретранслятор не выбираешь, там автоматом дорожное радио поскольку тариф бесплатный

Аleksey كييف

Ага, так правильно ) Для тебя бесплатно, а дорожное радио всё оплачивает. Ты ведь их рекламируешь ))) А, кстати, они тебе ещё и доплачивать должны, за рекламу, вот !!!

Ve
Veter

пхахах)

Аleksey كييف

Так получается ))))

Назимя Аглиуллина

слушай,как душа желает

Людмила Свирская

а я никак не слушаю

Ve
Veter

ну я зато телевизор года 4 не включал

Людмила Свирская

так мы оба сейчас перед компом сидим

Ve
Veter

комп дает возможность всё выбирать самому а не смотреть то что пытаются навязать

Людмила Свирская

Вот! абсолютная истина! браво!

Юлия Журавлёва

да да......согласна!

Юлия Журавлёва

купи кубик-рубик

Юлия Журавлёва

купи кубик-рубик

Ve
Veter

компьютер интереснее тут я сам выбираю что смотреть что слушать, с кем общаться и во что играть

Юлия Журавлёва

ох..........а я уж и забыла когда последний раз играла)

Ve
Veter

я играю только в симуляторы реальности в которых тоже общаются а не охотятся на монстров например и не гоняют на машинах

Татьяна Винокурова

почему?глупости

Минсадирова Зоя

слушай

Елена Макарова

Может

Ve
Veter

ну тогда еще добавлю что телевизор я тоже на собственном сайте смотрю