Сергей Курденков

Почему что бы выключить комп, надо кликнуть ПУСК

Ответы
Дима Петухов

Нет, я не выключал, я просто был на другом сайте) Я иногда открываю до десяти окон, а то и более.

Ир
Ирина

ну ПУСКай включается)) так даже интересней...долбить по буковкам при темном экране не фонтан!

Саша Лыщик

надо спросить кто создал комп..... ну еще можешь просто на кнопку нажать, а непуск

Yoqubjon Ernazarov

http://goldline.cc/?partner=nazar1960 Давайте лучше этим будем заниматься чтобы будушее было....

Надежда Плямина

я не кликаю. Беру за шнур и выдёргиваю с остервенением шнур из розетки....))))

Ирина Виноградова

ПОТОМУ ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ ЕГО ВЫКЛЮЧАТЬ И ЗАПУСКАЕШЬ ПРОГРАММУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ

Эмма Ленская

не парься делай как моя бабуля)) фильтр из розетки и компутер отдыхает)))

Галина Забара

Не знаю про такое. У меня на мониторе написано Выключить Перезагрузить

На
Надежда!!!!

а у меня все на панеле...может комп.не такой или я забываю его выключать.

Юлия Маслова

Это подтверждает высказывание , что иногда лучший выход ,через вход.. 😄

Александр Калинин

Так же, как включить свет в комнате, надо нажать кнопку выключателя

Большая Лесная Мышь!

можно еще за кнопочку на сис. блоке, но тогда комп зависнуть может)

Натали ***

не обязательно, вырубите питание:-ой, электричество закогчилось.

Migera

а можно ногой на кнопочку... только, чтоб никто не видел)))

Ирина Мерзликина

Все претензии к Биллу Гейтсу, который придумал Виндоус))

Виталий Пак

Где-то я это уже слышал или читал. раньше такого не было

Наталия Марус

также как ты входишь и выходишь через одну дверь домой

Влада Колдышева

чтобы не было сбоя в работе програмного обеспечения

С7
С 7

билли гейтс так посмеялся над убогим человечеством

Yuliya Korinf

а в нашей жизни все вот так - весьма противоречиво:)