Алена Каплун

Как вам это платье? Подойдет на каждый день?

Юлия Воропаева

мне понравилось, модель красивая, цвет спокойный, но думаю не с черными колготками

На
Наталья

да) красивое платье

Azizjon

Простенькое платье)))) Идеально подойдет на любые праздники

Таис Московская

...да, а также можно водолазку надеть-будет креативно...

Татьяна Багира

отличное платишко
водолазку не одевайте, будет не "креативно", а безвкусно. платье с самодостаточным верхом. никаких кофт оно не предполагает. если использовать как тут, с темными чулками\колготками, то нужно уравновесить темным верхом, будь то ваши же волосы, или ремешок ) ну или хотя бы серьги

Алексей Солопов

Только не с черными колготками!
Платье изумительное, классическое. Приобретите черные или бежевые ( в тон туфли) и будет превосходно!

Танюшка

Очень симпатичное платье. Только не с черными колготками. И надо еще подумать об аксессуарах.

Оксана Чулакова

Да, хорошее, только нужно его обыгрывать, а то с кожей очень сливается-если тон светлый)

Айжан Тыныбаева

хорошее платье. только колготки вызывают сомнение.

Екатерина Сутенкова

эээ.... мне одной оно не нравится? оно вообще никакое