Поликарп Матвеич

Нормальное платье? На каждый день подойдет?

без каблуков)

Сева, мда уж....

Адан, как жаль) Вам бы очень пошли платья)

Галина Ким

да хорошее, только если у тебя месячные будут может быть пятнышко крови видно

Константин Лабзин

Ага, подойдёт!

Андрей Денисов

да и лучше с каблуками!

Лю
Люба

Не знаю, мне нравится, но сам платья не ношу.

Александр Никешин

Сойдёт- и в пир, и в мир.. . но с каблуками лучше

Алёна Маринина

Да, конечно! Очень милое, женственное платьице) Можно и с балетками носить, например)
Я бы и себе такое прикупила; ) Только другого цвета)

Сергей Троскин

Классное, только эти туфли делают образ очень бледным. Лучше с яркими балетками

Жанна Юрина

платье тусклое без выреза я бы такое не одела а темболее без каблуков нужно аксесуары и каблуки обязательно

Евгений

Цвет нежный) красивое)

Ал
Альберт

Хорошее платице, и в пир и в мир!!!! Вариантов для разнообразия много-разные ремешки цветные, серьги -и каждый раз новый образ!

Евгений Суворов

Да подойдёт, отличное платье. Где покупали, если не секрет?

Илья Власов

Простенькое платье, как раз в самый раз

Алексей Жуков

Хорошее летнее платье, на каждый день пойдет. И с балетками и с босоножками
Если только ткань хлопок а не синтетика.

Макс

Скушное платьишко и не современное - из 60-х фасончик. На каждый день точно не подойдет - ткань слишком воздушная и нарядная. Сейчас столько яркой одежды, в т. ч. на каждый день. Чего прятаться в юном возрасте за унылые платья?

Юл
Юлия

На каждый день, идеально)) ) так легко и воздушно)

Наиль Садреев

очень красивое, подойдёт.