Зе
Зефирка

19 часов назад
А ты в курсе, что не все, у кого красивая фигурка и красивая грудь - женщины?😁 Теперь мой вопрос: Мужчины могу полюбить таких или хотеть??

Ответы
Светлана

Конечно! Если такую и полюбили, так уж надолго, ...ведь не на красоту клюнул человек...

Лю
Любомир

права/прав побывай в Таиланде переделок полно, единственное пока голос выдаёт

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Самое интересное , есть страшненькие и счастливые в браке и красавицы на раз

Dim

Нармальный мужик Нет конечно!!!Надеюсь ты настоящая женщина???

Ка
Картошка-Астроном

видимо да Если такие делают груди и фигурки значит есть спрос

Chuck Norris

В зависимости от того что ты понимаешь под словом женщины

Татьяна

не была мужчиной. мб в следующей жизни...😀

Татьяна Пархоменко

хотеть вряд ли а полюбить вполне возможно

Andr Kar

Могут только оскорбить или промолчать...

Лишь бы на руках умели стоять......

Никита Козлов 78Rus

Если не женщины, то КТО????

Mi
Mike

Всё в этом мире возможно.

Ро
Роман

И любить могут и хотеть

Kravtsov.vladimir

Это что-то страшное...))