Надя

Часто вижу на проекте просьбы посоветовать интересные фильмы, книги. Даже жанры не называют. Это такой троллинг?

Константин Гнездилов

Они просто не знают что такое "жанры", а кино интересное посмотреть хотца:)

Артём Филатов

Знали б жанр, не спрашивали бы, а просто нашли бы список книг, фильмов этого жанра. Это что то вроде рулетки - из нескольких ответов выбирают то, что больше приглянулось. так что отвечай не жадничай, понравился фильм (книга) - подскажи другому.

Юлия Маторина

Это неумение искать.