Svetlana Ivanova

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины...Прильнуть к его щеке щекой и греться вместе у камина....Что хочет женщина весной...?

Ответы
Мир

То же самого, что и зимой....но камин можно заменить видом с окна на чудную природу

Svetlana Ivanova

В руках держать цветов букет Что принесёт он ей одной. Подарит ей одной рассвет.

Мир

Красиво

Svetlana Ivanova

Что хочет в яркий, жаркий день? Чтобы спасла её от зноя...Его...Его лишь только тень...Как дуновение прибоя...Что хочет осенью она?...Шуршать листвою под ногами...Вдвоём...смотреть как прячется луна за кучевыми облаками...

Мир

Независимо от времени года, мужчина должен быть рядом.....

Svetlana Ivanova

Согласна с этим.

Семен Добрачёв

шашлык?

Svetlana Ivanova

В руках держать цветов букет....Что принесёт он ей одной, Подарит ей одной рассвет...

Семен Добрачёв

одно другому не мешает...

Svetlana Ivanova

Нет конечно.