Роксана Береснева

Думайте о хорошем! Добрые мысли всегда будут светиться на вашем лице как солнечные лучики и вы всегда будете выглядеть прекрасно! А о чем вы думаете ?

Ответы
Mister Farid

За каким занятием вы забываете о своих проблемах, заботах? Mister Farid онлайн: за работой, за интимом, за завтраком, вторым завтраком, обедом, ланчем, полдником, ужином, поздним ужином. за просмотром любимых сериалов, за неспешной дорогой домой, за медитацией, за наблюдением природы, мурмурацией птиц, насекомых, опаданием листвы в парках, большой лужей, колыхаемой легким ночным ветром, с шелестом покрышек машин по асфальту длинной летней загадочной ночью, танцующим в потоках воздуха полиэтиленовым пакетом, за наблюдением людей в международном аэропорту с закрытыми глазами, когда представляю, что каждый звук их движения, их голоса, это рыбки в большом аквариуме, они плывут, взбрыкивая хвостиками, пускают пузыри, парят в густой толще воды.

Mister Farid

и да, потом за мною пришла полиция аэропорта. долго и подробно пришлось объяснять, что я не наркоман в приходе, и не алкоголик. 😊🤷‍♀️

Александр Колосов

Я всегда улыбался, не смотря ни на что, примерно с 85-го года, а эти три месяца сломалмя. И то верю в будущее, хоть давно не удыбаюсь, с развода, 15 лет, так, ухмылка.

Роксана Береснева

Александр, жизнь прекрасна. Вокруг столько красивых женщин.

Александр Колосов

Что Вы, жизнь прекрасна, и девушек, женщин красивых - даже не сказать!Да застыл я после развода, 14 лет избегал женщин, а год назад решил познакомиться, женщина примерно моего возраста, двое детей, я с вахты, только приехал, двое друзей моих, а она звонит: "Встретимся сейчас". Но, такая незачем, мы же договаривались на завтра, я только прилетел, немытый, выпили с друзьями чуток. "Нет, сейчас". Я друзьми: оставайтесь, глядишь, с будущей женой познакомлю. В киоск за розой забежал, она: "Вы выпили, почему не при параде?" Вот тут я розу вручил, "я же предупреждал тебя, ч о только с вахты". Дождик капает, лицо омыл: "Да пошли вы, твари, все вам не так, поеду ждал, но настояла, а потом меня же в грязь топтать!" Но на чудный встречу надеюсь. Мы - единое-целое. Простите: болт и гайка, гвоздь тоже, заклëпка, у нас, простите, член и влагалище, самое крепкое соединение, не нами придумано. Ни на кораблях, ни на самолëтах нет сварки, только заклëпки, имею ввиду корпуса, но это: "дырка-стержень". Вы уж простите.

Просто А...

а.. я не думаю. Просто живу и чувствую. Кому плохо - тем помогаю. Кому слишком хорошо - прощаю, потому что ненавидеть их - глупо и себе дороже.

Роксана Береснева

Совершенно верно.

Иг
Игрок

Вижу вы обажаете Крылатые слова .идиалистка и любите фантазию ...за это все я вас завидую ))

Роксана Береснева

Не надо.

Иг
Игрок

То есть?

Роксана Береснева

Не надо мне завидовать, я обычная девчонка.

Иг
Игрок

Вы не поняли мой намек .к сожалению)))

Роксана Береснева

Извините. Блондинка.

Иг
Игрок

У вас все нормально.и нету не какого проблемы ?

Лю
Людмила

хочу сшить кожаную юбку , вот думаю где разрез сделать спереди или взади

Лю
Людмила

я с молнией , с боку не айс молния до низа , я молнию классную купила

Ур.

YKK?

Яду Хари

Я думаю о Боге из которого исходит всё светлое и хорошее.

Роксана Береснева

Неплохо.

Яду Хари

Спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

О Роксане! И уже на моём лице солнечные лучики ☝️😌🌹

Кр
Кришон

о хорошем.. видишь я светюся весь от головы до хвоста

Michael Boyko

Как соблазнить коня. Чтобы позволил сесть и поехать

Роксана Береснева

Рафинадом.

Улугбек

Я всё время так и думаю, глядя на Вас, Роксана!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д так метнуться надо карасиком за 200 км

Даниил К.

Да мы и так всегда только об этом и думаем

Старый Знакомый

в моем случае лучше думать о хорошей))))

Роксана Береснева

Ну, так и надо.

Василиса Евгеневна

о том что сегодня должно быть тепло))

Ле
Леонид

Сейчас не выходит думать о хорошем..

Роксана Береснева

А вы постарайтесь.

Ле
Леонид

Это все равно как бить человека по башке и заставлять смеяться.

Ал
Алекс

Снег пошёл , думаю как одеваться .

Роксана Береснева

Нормально.

Ал
Алекс

В валенки?

Санбай Манибай

Хочу жениться на доброй женщине!

Роксана Береснева

И что вам мешает?

Санбай Манибай

Пока не удается! Может быть вы откликнетесь!

Роксана Береснева

Я замужем.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Роксана Береснева

Спасибо. Вам желаю найти хорошую женщину.

Владимир Резонтов

Как быстрее ипотеку погасить

Роксана Береснева

А много еще осталось?

Владимир Резонтов

До фига🙂

Александр Ипатов

УВЫ НЕМ СОВСЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что бы сейчас поесть...

Роксана Береснева

В холодильнике взять еду.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она пришла туда?)))