Вячеслав Чалый

Понижен уровень естественного отбора, Ж не могут рожать без посторонней помощи... Это грозит нам вымиранием?

–2
Ответы
Дитя Мира

Было бы хорошо если одного ребенка воспитывали несколько пар тогда бы не было голодающих детей , ребенок был бы обучен ,одет , здоров. А так рожают как кролики непланируя а кто-то вообще отказывается от своих детей.

Андрей

Это скорее признак предстоящей гибели современного вида человеческого, но это не конец повествования, а лишь неминуемый переходный период. А вот во что мы все перейдём и кто такие мы, на это можно дискутировать.

Людмила Иволга

Да ужж..помощь в родах нужна,как ни крути,хотя раньше в 19 веке крестьянки в поле рожали сами без всякой помощи,перевязывали сами себе пуповину,чуть отдохнут и дальше работать.

Вячеслав Чалый

Это да! Моща у Ж была натурально высока...

Людмила Иволга

А что мы имеем сейчас?Деградируем....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Питаются анаболической пищей (пардон если не правильно сказал). Это меняет человеческий организм. Видел статистику о том, что у у многих мужчин проблема с потенцией.

Вячеслав Чалый

Ну уж тут статистика сама то себе... Кто в зравом уме признается, что болен...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа, никто и не скажет что болен. У нас люди редко обращаются к врачам.

Svetlana Nik

Земля перенаселена, так что, уменьшение рождаемости планете на пользу. А вот то, что исключение естественного отбора ведет к вырождению вида, это проблема.

Владимир Никитенко

Дети не могут выжить без реанимации. Дети страдают страшными врождёнными болезнями. Дальнейшее развитие этих явлений обязательно приведёт к вымиранию.

Вячеслав Чалый

Принято. Спасибо...

Ал.ес.

Почему понижен? Это спорно. Скорее очень высокая степень отбора, раз не всем дано иметь детей. Просто ответная мысль. Никак не злорадство.

El
Elena

Психологи тоже об этом говорят. Сказали, со временем человек утратить способность самовоспроизводства. Только ЭКО

Вячеслав Чалый

Главное то Ж не перестанут дарить любовь...

Владимир Жиров

ЭКО ведёт в никуда. Непредсказуемо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не думаю. Ученые работают над этим. А дамочкам надо не трахаться с 10 лет, а блюсти себя, и родят нормально.

Вячеслав Чалый

Культ секса становится главным... Ж жалуются на нехватку секса!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла я этих отношениях

Вячеслав Чалый

Вы правы, но воз и ныне там!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну если мужчины хотят быть низкоранговыми-их выбор.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для управления слабым мужчиной подкаблучником доминирующая женщина использует стандартные методы прямого подчинения. Приказ, побои, в настоящее время — шантаж разводом, отъемом детей и имущества — вот основные разновидности насилия, которые применяет сильная жена при управлении своим забитым мужем. Что всемерно поощряется матриархальными законодательством и моралью.
При взаимодействии с высокоранговым, а особенно с высокопримативным высокоранговым мужчиной с включенным инстинктом вожака, у женщины есть только два инструмента влияния на него — прямая просьба и жалоба. Инстинкт вожака надежно защищает высокорангового мужчину от какого бы то ни было управления. Управление — это его функция, его предназначение в естественной среде обитания.

Татьяна Лагунович

Без посторонней помощи, это без операций и ЭКО? Достаточно женщин рожают сами, без этих мюпремудростей

Вячеслав Чалый

Да! Но число подлинно здоровых и Ж и М уменьшается!

Татьяна Лагунович

И что делать?

Вячеслав Чалый

Учёные говорят, что вырождение неизбежно. Можно лишь замедлить этот процесс. Научно технический прогресс нас погубит...

Татьяна Лагунович

Уже губит

Вячеслав Чалый

Безусловно, Вы правы...

Алена Gold Star

Ой, не думаю... Хотя всё возможно, в последние время я про одну болезнь слышу, сама в мед. Центре работаю

Улугбек

Почковаться бы... научиться. Вегетативное размножение ведь распространено у дождевых червей..!

Вячеслав Чалый

К этому способу сохранения жизни мы вынуждены будем прибегнуть...

Улугбек

🤫Ша!.. Не проболтайтесь..!

Наталья

А вам что? Вы родиись и живёте. Какое дело до потомков? Наши предки переживают за нас сейчас? )))))

Меня Зовут По Имени

надо как раньше в деревнях. начала рожать - ушла в поле, родила - ок, померла - ну штош поделать )

Татьяна

Лично вам это ни чем не грозит 🙂,вымрете естественным путём,без посторонней помощи 😂😂😂.

Лея

Женщины всех могут рожать и сейчас. Естественный отбор был в том что выживали сильнейшие.

Лина

М не умеют выживать в природе, так что пофиг, что Ж не умеет рожать, всё равно сдохнут все.

Вячеслав Чалый

Похоже на кликушество... Генная медицина нам в помощь нужна!

Лина

нам надо возвращаться в природу и жить с ней а гармонии, а людям всё нужно что то извне, ГМОшное, генное, техническое, чтобы стать ещё слабее, чтобы вымереть быстрее.

Изо_Льда)

Наверное))мне так и сказали, когда второго рожала:"Не умеешь рожать- нефиг беременеть! "😄

Юра

врятле, человек такая тварь, что скоро естественным путем можем перестать размножаться

Серафима Червякова

Что за ерунда! Женщины всю жизнь рожали с помощью врача. Были конечно единичные случаи.