Владимир Беккер

Может кто то объяснит мне что это значит ? В одноклассниках,в правом,верхнем углу есть значок- Видео. Там у меня сперва появилась цифра-1,после -2, а теперь 3, а ничего нового нет! Что бы это значило ?

Ответы
Надежда Генералова

А вы посмотрите,там Мне понравилось-там то,что вы ставите Класс,Мое видео-то,что вы добавляете себе.Видео друзей-те ,которые псмотрит кто-то из друзей.Новинки видео.

Владимир Беккер

Ничего не понял.

Анна Кутузова

Посмотрел наверно кто-то...

Владимир Беккер

Так не исчезают же эти цифры.

Анна Кутузова

У меня такого не было... странно немного... а что мешает? 😊