Яха Бекмурзиева

Какой город по площади больше Сочи или Москва? Сочи-3205 квадратных километров Москва-2511 квадратных километров

не тысячи а 2 огромных поселка и район Дагомыс Лесная 73 км и Головинка

Женя Белякова

Сочи считается с Адлером и тысячами мелких поселков?

Елена Кузнецова

Ну, если это действительно так, то Сочи больше. Ведь 3205 больше 2511??))))

Настенька

если к Москве приплюсовать все колхозы вокруг, Сочи не потянут)