Anatoliy Kofman

Завистник очень любит жалеть несчастного- он упивается несчастьем

Ответы
Anatol Solear

Все правильно, но надо добавить в ваше выражение одно слово-.....ЧУЖИМ несчастьем.

Anatoliy Kofman

согласен

Татьяна Данькив

🙋‍♀️Вы где этого всего накопали?давайте о чем -нибудь веселом!НГ на 👃!!!

Anatoliy Kofman

Как насчет эпидемии в Африке

Татьяна Данькив

Жалко негров...

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

Пусть пьет мне подастся в другом мести. ((( От зависти до порога один шаг.🤗

Anatoliy Kofman

точно

Та
Татьяна

ОК

Валентина Мезрина

Совершенно верно, в тайне радуется, что у кого-то хуже , чем у него

Anatoliy Kofman

100%

Наталья

Завидуют успехам. Сочувствовать легче и проще. Ной, скули...

Anatoliy Kofman

согласен

~L
~Eva Lansca~

Согласна с этим .Но бывает, и НЕ завистник жалеет .

Anatoliy Kofman

да

~L
~Eva Lansca~

Их, Анатоль, жизнь настолько своеобразная, что многие законы сиюминутны и сиюмоментны.

Anatoliy Kofman

образно

Ек
Екатерина

Да такова жизнь

Anatoliy Kofman

вот-вот

Ля
Ляся

Во тебя штырит

Anatoliy Kofman

агась

Ля
Ляся

Угуськи

Anatoliy Kofman

пупусеньки

Караван Марина

Возможно

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

приятно

Ар
Арина

Вероятно

Anatoliy Kofman

точно