Befora

3 дня и 3 ночи целовал Иван-царевич спящую красавицу. А потом плюнул и похоронил

Ответы
Ар
Архип-2

Надо было перевезти её в стационар, под наблюдение врачей. Может летаргический сон, а он закопал бабу

Befora

))))))) конь лег в пути

Ар
Архип-2

У царевича должны быть для этого все возможности

Befora

))))))))))) он праведный и скромный

Ар
Архип-2

Пусть тогда не выходит из дома если скромный

Befora

а уж тем более не целует

Ар
Архип-2

Да ему тёлочек могут просто приводить

solomon369

да нет она проснулась и свалила к другому продолжая трепать нервы ивану царевичу

Befora

))) в сказке все лучше

Толтек Науаль

Наверное не правильно целовал, надо было подсказать ему чтобы языком туда залез

Befora

))))) она уснулая была

Толтек Науаль

Про эрогенные зоны он тоже не знал, наверное из глуши вышел

Наталья Фомина

И пошёл искать следующую....Некрофилия - это, знаете, навсегда...

Евгений Кропанев

маньяк какой то этот иван царевич)))

Befora

наивный)

Евгений Кропанев

кто я или иван царевич?)))

Befora

ваня)

Евгений Кропанев

уже ваня!!!так ты единственная из тех лягушек,которая выжила???)))

Befora

чем плохо?

Руслан

Вскрытие показало, что 3 дня целовал он не лягушку, а её кожу.

Befora

))))) откуда лягушка? начинал с красавицы!!!

Руслан

Как откуда? Помнишь, на бревне сидело 3 лягушки, одна решила прыгнуть... Так вот, та что решила - она и была царевной.)))

Ѻлегъ

да... не повезло парню... 😄 😄

Befora

))))

Дмитрий Понасюк

(((((((( и че это

Befora

)))

Дмитрий Понасюк

так...значит просто,я приеду ти опять будешь...не будешь а заходить стисняюсь

Befora

)))

Дмитрий Понасюк

что,ответь по русски это не ти компьютер

Befora

*