Абырвалг

- хотите знать как расправляются с оппонентами власти? какими методами? пройдите по этой ссылке...

Ответы
Норма

Грудинин далеко не святой. Он такой же как все... Просто оксзалсе не в нежном месте не в нужное время... Сделал или сказал кому то и что то не то... Потому и получает на себе всю силу "государственного" гнева. Но это хорошо. Если отобьется, хорошенько задумается, ЧЕГО они и он в том числе там напридумывали, КАКИХ законов)))) Может и сможет хоть то то перемен точь к лучшему

Абырвалг

он не придумывал...а вот план кпрф-нпср он принял..за что ему и благодарность от власти вот в таком виде

Норма

ЧЕГО не придумывал? )))

Галина

Абырвалг ,здесь срабатывает метод кто не с нами ,тот против нас и ничего удивительного нет. ГРУДИНИН СТАЛ ДЛЯ ВЛАСТИ ВРАГОМ ,А КАК С ВРАГАМИ ПОСТУПАЮТ ,ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ . Он- капиталист ,только не похожий на остальных мародеров . Он НЕ тянет из государства а отдает государству,можно сказать рачительный капиталист . И ВСЯ ФИШКА В ТОМ ,СУМЕЕТ ВЫСТОЯТЬ .

Абырвалг

хотелось бы...ввязался он в дело серьезное - должен был предполагать риски

Галина

ДУМАЮ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЛ , НА ЧТО ШЕЛ, НАДЕЯЛСЯ НА НАРОД А НАРОД НЕ ПОДДЕРЖАЛ ,Я А В НАЧАЛЕ, АХ КАКОЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО ,А ОН ОКАЗАЛСЯ ОБЫКНОВЕННЫМ КАПИТАЛИСТОМ,ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОУМНЕЕ ДРУГИХ. НАРОД РАЗГЛЯДЕЛ В НЕМ ВСЕ, ЧТО НАДО РАЗГЛЯДЕТЬ . И ПРОКАТИЛ ЕГО .

Абырвалг

нет не разглядел и не мог разглядеть..потому как интернет не для всех способ докопаться до правды а сми только что и делали что вытаскивали фальшивки и поливали грудинина грязью...а вот на встречах в реальности был совсем иной расклад...но встпечами всю россию не охватить тем более что и транстляци и намеков на жти втречи в сми не было

Галина

пока он -хозяйственник а не политик . а президент должен быть в первую очередь политиком ,а политиков у нас много ,только толку мало,, все льют воду золотую на себя а не на государство ..

Регина Юмашкина

Грудини вор.Нормальные люди делают,а этот много говорит.Сам наворовал миллионы.О таких честных,Колыма плачет

Регина Юмашкина

КПРФ,в нынешнем формате-это воры и брехуны,баламуты.От КПРФ и лично от Зюганова нет никакой пользы стране,абсолютно.КПРФ-это и есть куриное царство,петуха Зюганова.Если бы он,Зюганов был бы за народ,он не жил бы в огромных хоромах,а жил бы,как народ в хрущевке,так же,как и Грудинин-клоун.

Абырвалг

а где живет грудинин - курица вы наша

Регина Юмашкина

Мне до лампочки,где он живет.Он вор и не порядочная личность

Абырвалг

факты на стол .или нахуй иди

Регина Юмашкина

Ты,козлиная рожа,на хуй посадят тебя,если не угомонишься,чмо позорное.Ты,что думаешь,если твоей рожи здпсь нет то и вычислить тебя нельзя?Ты еще тут покричи петухом пару ответов и я к тебе с друзьями приеду,послушаем,как ты поешь по петушиному

Володя

Никто ни с кем не расправляется, 0они все из одной команды, а вы все из другой...

Володя

Нет у вас ничено и никогда не было да и топтать вы никого не сможете- вас очень легко стравить друг с другом как это делалось сотни раз. Да и управление массовым сознанием сделало вас послушными.

Абырвалг

стравливать группы населения друг с другом - обычная практика ворья...но когда то эти группы сплотятся...это уже было и еще будет..и никакое управление ..никакое нлп не поможет власти и вам.

Володя

Очень поможет смотрите историю любое восстание большинства всегда топилось меньшинством в крови. А при нынешних технологиях и оружии массового уничтожения это вопрос нескольких часов. . Принцип НВЗ гласит НЕ СОЗДАВАЙ СОПРОТИВЛЕНИЯ но вам этого почему-то никак не понять....

Абырвалг

по началу так...но потом большинство просто удавило паразитирующее меньшинство. ..и опять же - ни какое оружие не поможет...

Володя

Объявятлюбой город миллионник логовом сепаратизма и сожгут нажатием одной кнопки. Чем меньге белых на планете тем им лучше. Да и если бы было так как выг говорите то система мира была бы со всеобщим равенством а не с разными уровнями способностей...

Александр :)

Что там? Опять в кремле младенцев едят?

Слуга Государев

миллиардер кандидат в президентв

Слуга Государев

Фаеьы излагпдись в предвыборной кампании многочисленнвн счета в Швейцарских банках

Абырвалг

факты на стол. а если бы у власти был хоть один факт - грудинин не то что до выборов...до дому не дошел бы...

Слуга Государев

это несерьезно Грудинин человек Штатов нисего с ним не случится

Абырвалг

факты. или отъебукаю..надоели бездоказательные обвинения. если я говорю что кто то из чиновников вор - так о его воровстве говорит еге недвижимость и пр...что у грудинина есть

Слуга Государев

Вы чего не пониманте если бы были факты он бв в Лефортово отдыхал а так он еще свое не сыграл он еще нужен

Одинокая Сволочь

как путиноиды ожили сразу...

Абырвалг

они на всех моих вопросах просто воскресают...😉

Одинокая Сволочь

неугомонные прихлебатели

Абырвалг

угомонятся...когда припечет...еще нас марксизму ленинизму учить будут..