Sonik In The Фингерс

Секрет долгой жизни без таблеток и врачей: надо переспать с болезнью неделью чтобы она привыкла к вам и перестала пугаться!

Ответы
Рабиль Булатов

Врачи хорошо помогают выжать , но нужно верить и в свои силы и уверенность в своем выздоровление . При совместном действие врачей и нас самих эффект будет лучше.

Сергей В.

о бана как всё просто а почему тогда у меня знакомые и друзья поумирали..где ж вы раньше то были а.. я вас спрашиваю ГДЕ

Sonik In The Фингерс

Отчего они 'поумирали'?

Сергей В.

от болезней милый ты моё или ты милая хрен вас разберёшь

Sonik In The Фингерс

Ты хирург.

Ма
Маргарита

Я бы не рискнула испытывать судьбу на прочность, особенно, в эпоху стремительно видоизменяющихся вирусов.....

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни простейший из идей Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Ум
Умиление..

Достижение вашей цели потянет за собой исполнение всех остальных ваших желаний.
Вадим Зеланд

Sonik In The Фингерс

Уши оттянули когда только родилась

Ѻлегъ

бред, иная болезнь так круто возьмёт в оборот, что у тебя и часа на раздумье не будет 🤷‍♂️

Валентина Викторовна

Переспать с болезнью неделю? Тогда болезнь испугается и уйдет добровольно??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И лучше гужбанить всю эту неделю. Чтоб она до смерти перепугалась и сбежала

Валерий Шилов

НЕТ!!! Надо запустить в своём организме систему восстановления.

Бабур Абдурахманов

к сожалению не всегда, а хотелось бы что бы было по вашему

Ин
Инна

Согласна. Часто самое лучшее лечение - просто отлежаться

Sonik In The Фингерс

Ага. Отлежишься на могилке по новым законам архимеда

Ин
Инна

Нет, ничего подобного

Денис Шаповалов

Или переспать с медсестрой недельку и тогда все пройдет

Сергей Хрулёв

Да она ко мне давно привыкла. Я не привыкну никак. 5 лет.

Елена Жвиковская

И сколько нужно ночей переспать с этим короновирусом?

Sonik In The Фингерс

Вам достаточно

Ольга Просто ******

Особенно с онко заболеванием это актуально...😆😉

Валентина Черпакова

супер!! Лучше не придумаешь лекарство от болезни!!

Забавка

)короче, приобрести стрессоустойчивую болезнь...)

Вера Гудкова

Пытаюсь уже почти месяц,посмотрим,кто победит.

Юр
Юрий

надо самому перестать кормить её своим ужасом

Sonik In The Фингерс

Как я невзлюбила?!

Наталья Александровна

Вот бы было классно!если б так просто было😊😂