Ники Ускова

Сильная ассиметрия в лице что-то значит или это нормально ?

заметила, что с возрастом ассиметрия всё сильнее и сильнее. . особенно когда жутко устанешь вообще жуть становиться или после каких-то долгих отрицательных эмоций.. . левая сторона симпатичнее, добрее что ли)

Екатерина Сизова

Обычно это говорит о внутреннем дисбалансе - душа неспокойная. Что-то в жизни делаешь неправильно.

Ольга Каляева-Веселова

Все думают, что растения тянутся к свету солнышка. Это не так, растения притягивают силы гравитации, идущие от солнца. Несимметричные очертания людских лиц - это тоже следствие воздействия сил гравитации.

Bekzat Mekeev

может вы всегда спите на одном боку