Данила

Вот недавно Малышева заявляла что надо россиянам немедленно поднять пенсионный возраст вообще до 70 лет , а потом попала в больницу )) Это мгновенная карма ?

Ответы
Людмила Мухорина

КОГДА ЭТО УСЛЫШАЛА СТРАНА.то кто смотрит эту передачу то многие отозвались не очень хорошо. так что всё может быть.

Галина

НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ,ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ РАБОТАЕТ ,ДО САМОЙ СМЕРТИ .

Данила

😁

Друг

Может ей просто дома скучно. Типа в гости пошла

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Приятное совпадение.. а может и прокляли ее

Сергей Кузнецов

Нет конечно. Нет никакой кармы

Данила

Пожалейте бабушку ))

Сергей Кузнецов

э-э нет

Светлана Бульская

Пусть всех их накроет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возможно и так🙄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Задолбала.! Всех.

Данила

😁

Танѩ

Это урок жизни!

Данила

😁

Танѩ

😁

Ма
Марина

Да!

Данила

😁