Смена Мерности

Как называется профессия человека, который выбирает, что транслировать по телевидению на определенном канале?

Ответы
Лю
Любовь

по видимому "ПРИДУРОК" - смотреть НЕЧЕГО- Лера Кудрявцева копается в чужом белье, кривляка Меньшов лезет в душу кто с кем спал и в каком возрасте, Киркоров одевшись как сумасшедший на бал сатаны- глаза таращит в программе "Маска", Малахов поет и танцует - а на дворе пир во время чумы и герои фильма след который год всё ищут преступника...

Алекс Венцель

Главный режиссёр...Именно он утверждает то, что потом покажут зрителю...Если вам кто-то скажет что передачи идут в живую, не верьте: Всё репетируется и записывается заранее...Живьём идут только некоторые новостные передачи с колёс...

Смена Мерности

Ну ,а фильмы и мультики?

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ всё отсматривалось и хронометрировалось задолго до эфира.Иногда чтобы не выйти за сетку передач режиссёр просмотра фильмов вырезал отдельные сцены...

Смена Мерности

Спасибо

Алекс Венцель

ТВ это целое производство со своими секретами и правилами...Каждая минута эфира стоит огромных денег, а потому там всё серьёзно и по взрослому...

Василий С

не знаю как на счет профессии но фамилия Рокфеллер позволяет выбирать что транслировать на Британском тв.Так как им принадлежат эти телекомпании.

Fedor Shkenev

А это не один никакой человек. Это редакционный совет(или коллегия). И есть выпускающий редактор

Fedor Shkenev

А есть еще выше-Совет акционеров, который определяет политику канала

Master Roma Mamedov

При СССР этим занмался Худсовет,теперь враятли есть такое потому,что показывают всякую чушь

Андрей Ковалев

Сейчас 90% профессий называются менеджер. Этот человек думаб6 так же называется

Антонио Гареев

Президент РФ, он их всех пасет. И пусть только ослушаются его...😂😅🤣😂🤣🤣

Максим Горьков

Продажная шкура. Ну а как по другому назвать такого человека?

Ко
Константин

Старший уполномоченный по медиа полковник ФСБ ... Пупкин

Александр 1

Ну типа, начальник трансляций, такого то канала🤷‍♂️

Александр 1

А ваш вариант 🤷‍♂️

Смена Мерности

Я бы не спрашивала. Не знаю 😁😅

To
Torkvemada

Редактор, а сетку вещания утверждает Главный редактор

Смена Мерности

Работали на телевидении?

To
Torkvemada

знаком с работой редакторов)

Valery Valeri

Ух ты, Королева. что ли?) Выборщик или,может, редактор?)

Владимир Тертус

у некоторых нет слов, как назвать этого человека.

Смена Мерности

Я заметила😅🤭🤣

Владимир Тертус

смекнула наконец.

Stormbringer

Верховный правитель и Гавнокомандующий.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное новостной редактор, привет)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты написала "жёсткий огонь" а Я вспомнил как "горящее сердце"...😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

правильно Я интерпретировал?)

Смена Мерности

Канешна😁😉

Владимир Горшелев

Точно не знаю,но возможно режиссёр.

Александр Адамашвили

Вроде как редактор телепрограмм

Миша Черепанов

не знаю точно наверное редактор

Екатерина Емелина

Выпускающий редактор, наверно.