Befora

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея,экономист, бухгалтер,психолог, любовница... А муж ...муж устает на работе!...Так?

Ответы
Алексей Паткин

Нельзя быть специалистом во всем и делать это всё качественно...но это жизнь...Хотите, поувольняйтесь отовсюду - Вам будет проще жить? ...А муж...муж устает на работе...

Lv
Lv.bogdanova

А мне муж по дому помогает, хоть и на работе устает!

Ир
Ирина

Жена денег много хочет, вот и устаёт на работе.

Вячеслав Огородничак

...лучше наоборот...как у меня...