Же
Желанный

Какие товары идут на экспорт из Северной Кореи?

Ответы
Епифания

Уголь в Китай, больше ничего нет, разве что рабы...

Же
Желанный

Увидел на Озоне ультразвуковые отпугиватели собак. Страна КНДР

La
Larisa

Никакие на них эмбарго

Же
Желанный

Я спецом переспросил продавана, он подтвердил

La
Larisa

Лучше бы шёлковое белье и косметику на основе женьшеня продавали

Же
Желанный

Может и есть такое..

La
Larisa

У них да, фабрики с коконами сохранились и работают, и женьшень научились культивировать на полях, хотя он только в диких условиях растёт

Же
Желанный

Теперь и я знаю об этом, благодаря Вам

Татьяна Черненкова

Я видела комметику..

Же
Желанный

Мало рекламы на их товары, тем более, что они есть

Татьяна Черненкова

На Фейсбуке попадается реклама., и рекламы тоже мало.

Же
Желанный

Случайно на Озоне увидел отпугиватели собак произ-ва КНДР. Отсюда и мой вопрос.

Татьяна Черненкова

Такие товары не попадались.

Же
Желанный

Мало их, наверно

Татьяна Черненкова

Да , скорее всего так.

Лукас Шакал

северные корейцы

Же
Желанный

Даже не поверил, когда услышал об этом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свобода

Же
Желанный

У меня есть вопрос про С. Корею здесь, правда, закамуфлирован.. Никто не ответил правильно sprashivalka.com/q/1036975765

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа может такое там быть.. И многим этого не понять как квартира и бесплатно

Же
Желанный

И квартиры на фото очень хорошие, как и сами дома - высотные и ухоженные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Единственно что у них жостко это цензура которая не даёт заподному так сказать искусству и ценностям проникнуть на их територию
К нас оно проникло и почти нас унечтожило как нацию

Же
Желанный

С этим полностью согласен с Вами..

Владимир Беккер

бальзам

Же
Желанный

Звёздочка которая?

Александр Грызлов

Не знаю