Самая Пустая

Как странно встречать тут людей, болеющих бешенством. за все свои 4 года, думала это более менее мирный сайт.

Ответы
Борис Лысенко

Хочу вас успокоить. Эта болезнь неизлечима и скоротечна. Все будет хорошо! ... Увы, но не для всех! 😊

Александр Шебалин .

Не знаю,первый раз от вас такое слышу,раньше никто об этом не писал.

Маруся 222

4 года назад вообще все по другому было, но так уже никогда не будет

Самая Пустая

это точно

Александр Шунько

АГА! МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПОРОДИСТЫХ СТОРОЖЕВЫХ СОБАК! 😂

Павел Ягуткин

Сейчас бешенство растёт пропорционально курсу доллара.

Женя Рогачев

так и есть вполне мирно, не обращай внимание и все)))

Николай Шморгун

а что это за болезнь такая я не замечал здесь таких

Алексей Несонов

хорошо еще не кусают, а то колоться потом в живот...

Самая Пустая

и не говори

Носок В Варенье.

научитесь судить себя и врядли вы осудите других

Самая Пустая

спасибо

Носок В Варенье.

всегда пожалуйста.......прощайте всех и тогда вам никогда никто ничего не сможет сказать кем бы он не был....будьте счастливы и делайте счастливыми других....

Самая Пустая

хороши слова.

Носок В Варенье.

не смотрите на слова а смотрите на дела....к вам может прийти черт и назваться богом....и не верьте мне что говорю не верьте никому верьте лучше себе...если скажу верьте мне все равно не будете верить...не будет успеха....если кто-то придет и скажет что видел христа не верьте....чаще приходит зло в виде добра...образно говорю...не понимайте буквально...и если бы я начал вас чему-то учить то это было-бы полное не уважение к вам с моей стороны...если вас кто-то будет учить то значит вас будут вести и вы не заметите как вы уже раб....учитесь лучше сами...если вы споткнулись и упали ---или вы подниметесь сами или вам помогут...

Самая Пустая

что ж, благодарю, Николай

Вредина Я

)))))ну от идиотов и этот сайт не застрахован..)))

Балабек Османский

👍. Вы правы. Я этих просто "Пропустить ".

Ромарио ...

Буйно помешанными становятся на пятый год

Кот Макси

От бешенства человек умирает за 3 месяца.

Самая Пустая

что ж

Кот Макси

Умерли.

Евгений

а вы обратитесь к представителям Кореи

Самая Пустая

чем они могут помочь?

Евгений

для начала они обратят вас в свою веру

Самая Пустая

а какая у них вера?

Евгений

так корейская ж

Федор Тиханов

Неужели спрашивалке уже четыре года?

Самая Пустая

ей больше) я тут 4 года)

Федор Тиханов

А когда она появилась?

Самая Пустая

вот этого не знаю)

Федор Тиханов

Жаль. А так бы день рождения ей справляли.

Вован Самаркин

о здорово сеструха по несчастью

Григорий Жидков

Какие вопросы такие и ответы.

Наталья Андреева

Таких на всех сайтах хватает

Самая Пустая

ну да..

Данил Павлов

я тоже так думаю пока что

Самая Пустая

дауж

Виталий Михальченко

Судя по тебе! Это факт!

Самая Пустая

в смысле??