Черный Человек

Взяла,
отобрала сердце
и просто
пошла играть —
как девочка мячиком....А вы отбирали и играли...?)

Ответы
Ирина Нагорная

"Сердце в ладонях...бьется... считай удары... Нервы натянуты... хочешь сыграть?.. смелее. Не удивляйся, бери, это мой подарок. Не романтично?... ну, извини, как умею... Рыжее солнце запуталось в серых тучах... Дождь... барабанная дробь будет очень кстати. Спрячь моё сердце под зонт, так будет лучше. Вернее, тогда его просто надольше хватит. Две батарейки на столике, там, в прихожей - Бонус к подарку... сменишь... ничто не вечно... Вроде бы всё... ах, да!.. ещё – будь осторожен. Я исчезаю... Целую... Твоя бессердечная" это из стихи.ру

Светлана Филюкова

Нет...Мне легче отказаться, чем быть обузой...держала книга... на нет и суда нет...я никого не виню...просто, жалко, что мы враги...

Соня

Флирт, но как только понимала , что для человека это уже больше,. Сразу прекращала, если понимала что не мое

Черный Человек

Хорошо 👍🙂

Бе
Безилмэн.

Ох ,там( У Маяковского) контекст очень важен.Он этого желал🤷‍♂️.Полюбил☝️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да кто же знает, что там кто-то себе надумал?) Я сознательно так не делаю. А вы?

Черный Человек

Никогда 😉☝️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вдруг кто-то придумал то, чего нет и в помине. Меня обвиняли в том, чего я не делала и не думала. И вы не знаете!!

Черный Человек

Просто забей на все это...😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Забила) Но других сложно переубедить в этом((

Черный Человек

Плевать на других 😉

Акиана

Наиграется и вернёт... А по поводу отбирать. Человек если сам позволил...

Черный Человек

Как вариант 🙂

Акиана

Да

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет , я всегда боялась такого , так как моим играли как мячиком .

Ма
Машынька

Хм.. у мужчин жы вроди нет сердца... Озадачили вы меня.. удивили))

Черный Человек

))))не ну не у всех же его нет))

Черный Человек

Благодарю)☕🍫🍓

Пр
Прпрпрпп

Нее. Я сначала свое отдаю. Если не могу свое, то чужое не беру? 🙂

Черный Человек

Хорошо)

Глинка Ольга ( Царик ).

я умная женщина . И теперь ЗНАЮ , что так нельзя поступать.

Черный Человек

Хорошо

Евгений Лурье

если тебя любят а ты - нет то другого не остаётся🤷‍♂️

Та, Что Грезит

Маяковский... Не играла. Не люблю причинять людям боль.

J8
J849

Нет я так не делаю

Черный Человек

Хорошо)

Ол
Олеся

Не надо было отдавать непонятно кому своё сердце))

Ле
Леа

О некоторых вещах мы порой даже не подозреваем…

Черный Человек

Ну да,эт точно)

Ле
Леа

)

Zza-Zza-Lorak.

Отбирала ,не оправдал надежд,но не играла ,а ты?

Черный Человек

Нет,не умею)

Zza-Zza-Lorak.

Так же, нельзя по живому ножом резать, человек, влюблён,ценить надо даже если не любишь

Черный Человек

Потому и сказал,что не умею)

Zza-Zza-Lorak.

Это хорошее качество, искреннее, на сегодня это дефицит .

Черный Человек

Благодарю!)

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣 и я

Санёчек Я )

Нее , непозволительная роскошь😁 табу🗣️уууу

Владимир Ляпин

Мы играли всяко-всяко. Ей попали прямо в сяку.

Черный Человек

Ещё один ушлепок)))

Владимир Ляпин

Видимо, это застарелое. С детства помню это, выблядок.

Лукас Шакал

Железо снаружи, железо внутри. Никаких игр.

🇷🇺 Анжелика*

Да, у Маяковского были и лирические стихи)

Калиниченко Игорь

Нет , не было такого ни со мной, не от меня.

Черный Человек

Хорошо

Калиниченко Игорь

Хорошо- да, или хорошо - нет?

Черный Человек

Хорошо что и не было и уверен не будет

Калиниченко Игорь

Да, я хоть рифмоплет. Но, в душе поэт.