Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы верите в порчу и сглаз? 🖼

Ответы
Им
Имя

да. потому никогда не думаю плохо о людях и стараюсь эмоции превращать в анализ. хоть. никогда не страдала злостью. мало ли что можно в себе обнаружить. моя родная тётка вечно успевала сглазить дочурку. как похвалит, так мелочь моя заходилась в крике, пока не помыла святой водой через ручку двери. ну как вот не верить? если испытала почти на себе

Александр Никифоров

Всегда были и будут чёрные дела. Они приносят нам страдания, но помогают избавляться от наших грехов! Бог даёт нам такие испытания, которые мы сможем выдержать! Бог никогда не даст испытания нам, с которыми мы не сможем справиться! Если человек на правильном пути и делает ДОБРО, то ему ни какие тёмные силы не помешает его делать ДОБРО!

Кот В Сапогах

Хороший вопрос, скорее всего соглашусь, что такая ерунда может быть, т.к. если я чего то не видел или с чем то не сталкивался, это не значит, что этого не существует. В любом случае, ни один человек, не может нам ничего сделать, без нашего разрешения (в ментальном плане).

Людмила Малышева

если в отношения двух людей пролезает чужая зависть это и есть дурной глаз берегите друг друга не делитесь секретами особенно в интимной жизни с чужими любопытными ушами

Viktor Pankov

чушь полная,люди сами все это придумали чтоб пугать других людей в это,если человек не верит нечего и не будет,человек сам внушает и нагнетает проблемы всякие.

Сергей Жадан

проклятие действительно существуют. но они зависят больше от мыслей и поступков самого человека . а не от сглазов о порч наведенных со стороны

Al
Alexc

технически - это вполне возможные явления. но вот по факту - бОльшая часть случаев не имеет никаконго отношения к реальной порче/сглазу

Где Ты Там И Я

Глаз, нос, уши позвоночника тоже... плюс диарею, гематому и геморрой...Просто ужас, не сглаз... Чё делать -то? Идти к годалки? (

Светлана Васильева

вообще нет.Хотя некоторые люди умеют сказать ,скажем,"В руку" или очень неприятный взгляд и что-нибудь случается

Евгений Меньшиков

Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых. 🙂

Серж

Лучше верьте в могущество Иисуса Христа , от имени Которого убегает всякая порча и сглаз и даже сам дьявол

Владимир Асиновский

не верю. Просто есть тип людей с большей ( по сравнению с кем-то ) биоэнергией и они влияют на других

Максик Ласковый )

Я знаю как это делается и понимаю, как это работает на физическом уровне. А вера - это для слепцов. ))

Мира

если человек связан с демонами, то легко может навредить не только другому, но и себе в том числе

Лена

не верю это суеверие- пустая вера как и если черный кот перебежит дорогу то будет неприятность.

Гена Лозовой

конечно это все есть-нарушаются ментальные поля и все-а что у вас? если что пиши лучше в личку

Володя

А чего там особенного ?обычное воздействие на систему автоматизмов человеческого тела.

Сергей Махиня

В это надо не верить-- а знать-- это естественные вещи только более тонкого порядка

Пу
Пума

Я верю в светлое будующее 🖼

Влад Паладин

Тут не надо верить, это просто работает и все и упаси вас бог столкнуться с этим