Оксана

Судя по погоде,майские жуки прилетят в пуховиках??)))

Ответы
Ел
Елена

может в шубах и прилетят, но так хочется, чтобы они разделись и наступила нанаконец-то настоящая весна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пора уже

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Са
Самсон

В Красноярске стоит теплая погода +15 градусов,а на майские праздники будет холодно .... Вот и весна пришла!🤓

Дмитрий Некрасов

) Не исключено... Может даже в тёплых алясках. А вот "шмели - все на мели, даже тля без рубля..."

Светлана Ким

Как бы они вообще не раздумали лететь к нам! Такой холодной и затяжной весны не припомню.

Андрей Ненашев

синоптики говорят что будет два сезона зима и лето а осень и весну вообще отменят

Мария Вергунова

Похоже что они прилетят в шубе и валенках.. побудут неделю и полетят обратно..

Наталья Владимировна

Руский зимний бонус: переживи три месяца зимы и получи четвертый сверху!!! 😉

Марина Дергачёва

Пусть уже прилетят, хоть в дублёнках! Тепла хочется, неба голубого, солнца!

На
Надь

у нас так видимо пролетят мимо-ветер такой,что они надолго не задержаться

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в каких пуховиках???? +30 ёпт!!!!! опять летом куча народа сдохнет от жары!!!!

Сергей Чесноков

оксана я вчера в по радио слышал скоро лето будет ерши клевать начали

Ma
Maverick

думаю они не полетят-скорее поедут на поезде-погода то не летная))))

Руслана Андриенко

у нас третий день +17 Скорее всего в бикини,если и дальше так пойдёт

Некто Из...

как всегда в бекини, проходит всё... и собачий холод тоже пройдёт

Ольга Завьялова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. НО НАДЕЮСЬ ЧТО ЛЕТО ВСЁ ТАКИ ПРИДЁТ ВО ВРЕМЯ.

Ольга Кудрявцева

Если вообще прилетят...Снегири точно останутся жить с нами!

Юрий Шихов

Уже прилетели? А коты заорут из квартир и тёплых подвалов.

Алёна Смородина

не...у нас , похоже и трусы к тому моменту скинут...от жары ((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К какому?

Алёна Смородина

когда прилетят. Я с Алматы, у нас аномально жарко для апреля

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я из Крыма,у нас аномально холодно для апреля,хотя сегодня уже за +20 было,но вчера меньше 10-ти

Алёна Смородина

чудит природа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В феврале за +20 второй год,а в этом году в середине марта сугробов навалило

Helena Veselova

Нормальная погода для апреля. Успеют майские к теплу 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в это время уже загорали,а народ ещё в зимних куртках ходит

Helena Veselova

Я уже загорала в начале апреля. Пусть на снегу, но загорала 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на снегу как-то не в кайф

Лера

Да апрельский ветерок нежно шевелит арматуру за окном