<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Голубой,голубой,не хотим играть с тобой!" - советские мультфильмы развивали правильное отношение ко всякой мерзости?

Ответы
Виктор Александрович

а что такое голубой?!, это же так быстро, они бедолаги и не замечают сами, один раз в жору жик, второй раз как первый раз, потом еще раз жик и все больше не мужик, а им клеймуху - голубой)), сами не поймут, что делают с собой, не приятный разговор, да и вещи противные завел ты Алексей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я и говорю,что в советских мультиках больше было разумного,а не пакости

Виктор Александрович

то есть был общий призыв к мочилову их

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На мне плевать на их пристрастия,но вот демонстративный показ их деятельности не нравится

Виктор Александрович

согласен, но не видел, чтобы показывали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо и я в реале не видел,но ведь где-то парады умудряются устраивать,а в Европе так вообще у них в порядке вещей

Crystal Lisica

наоборот кажеться те наши мультики много противоречивого показывали, чего не стоило показывать детям, пример "Ну погоди" образ алкоголика и зазнайки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А волк ещё и курит))) Но зато в Европе сейчас мультики,где главные персонажи в виде женских и мужских гениталий в процессе совокупления,а ещё кал с мочой разговаривают,вот познавательные сюжеты)))

Crystal Lisica

хоть они и идут по телевизора, родителям или всеровно или не поощряют, а наши, "Ну погоди" классика, везде шел, и меня как я помню, отгоняли от "Чип и дейла" или от "человека паука" и включали "Ну погоди" это наш советский, добрый мультик)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чип и Дейл тоже не плохие мультики,а ещё 80 дней вокруг света был

Crystal Lisica

я в том смысле, что ну погоду всегда не любила и не понимала, а родители и даже наши воспитатели считали, что лучше включать советское, чем иностранное. Иностранное фу, наше доброе и хорошее)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у наших режиссёров менталитет другой и настрой многих мультиков был заточен под Советскую идеологию

Настя Боно

Да уж, голубый был, кстати, самый адекватный из всей этой мерзости, но остальные тввари почему-то рулили ситуёвиной. Бедный пёсик=(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну художники и заложили в этом смысловой корень

Настя Боно

Как их ещё в то время не распяли за изображение "голубого" самым симпотным?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так много чего голубого было - телепроект "Голубой экран",новогодний эфир "Голубой огонёк",а вот с развалом Союза вся евроамериканская педерастия к нам и полилась

Настя Боно

Фууууу) Вот скажи коммунякам про голубых (хотя щас не коммуняки, а попы рулят страной) - усрутся все, при только одном упоминании этого цвета ("- Небо голубое. - Оно не это, оно богоугодное"))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так этот цвет часто упоминался в мультиках,но извратили всё нах. Голубой вагон качается,волшебник в голубом вертолёте,который бесплатно покажет кино,да если покопаться,так список на целую портянку будет)))

Алёна Смородина

Ну если Вы конкретно о мультике "Голубой щенок ", то там как раз призывали к терпимости к тем, кто не вышел окрасом )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но спустя четверть века эта терпимость привела к педерастии во всей Европе,сейчас детишек воспитывают в этой культуре

Алёна Смородина

Просто люди перепутали понятия терпимость и толерантность -не способность организма сопротивляться болезням. ...Ненавижу это слово - толерантность. ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогично...

Ольга Яковлева

Как то не задумывалась над этим цветом, пес был просто непохожим на остальных, это сейчас нас зациклили на этом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда у меня и в голове такого не возникало

Лариса Мельникова

а сейчас мультики просто дебильные и детям показывать их нельзя, чтобы дети не тупели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про сегодняшние вообще молчу...

Лариса Мельникова

а мозг наш не был так развращён, как теперь и ни у кого такие мысли просто не появлялись

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Влияние продвинутого Запада

Лариса Мельникова

как ни печально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них сейчас вообще есть мультики,где главные персонажи - моча с фекалиями,очень познавательный мультик...

Фрекен Снорк

А как же окончание этого мультфильма? "Если всеми ты любим быть не плохо голубым" )))

Людмила Рудчина

Их сейчас столько развелось,что играют друг с другом.Вот до чего мы смогли дожить

Людмила Рудчина

Но вот скажите ,в чём причина?Я лично не понимаю таких людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это спланировано,скоро они вырождаться начнут,а на их место поселятся африканцы,механизм уже запущен

Людмила Рудчина

Думаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве не видно,их в германию только 1,8 млн. прибежало и то не точная цифра,а по всей Европе их сколько,это не считая коренных жителей из тех стран,кот. давно там живут,сейчас все парижане чёрного цвета

Людмила Рудчина

Но вообще то да Вы правы

madina mirova

Разве голобой виноват в том что он Голубой ???!это природа так распорядилась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрень всё это распиареная,раньше знали,что есть единицы с таким отклонением и это пытались скрывать и не демонстрировать,ну закройтесь дома и занимайтесь чем хотите,а сейчас их как тараканов развелось ,парады и демонстрации устраивают,когда два бородатых "мужика" в чулках и стрингах идут поулице и в дёсны долбятся,а на это дети смотрят,вот оттуда и растёт поголовье педерастов,в эшелон их посадить и отправить на Колыму,вот пусть гурьбой и развлекаются,давайте толерантно относиться к педофилам сексуальным маньякам,они-же не виноваты,что их на детишек тянет и начнём защищать их права

madina mirova

Оххххх боин сложно то ка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сложного,это очевидно - сегодняшняя реальность

madina mirova

Ухххх

Tatyana Cherny

Нет. В разные периоды разная мерзость..А мультик как раз о толерантности...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда и слов таких небыло

Tatyana Cherny

Были ...И за гомосексуализм в тюрьму сажали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,за это сажали,а слово толерантность влилось в наш лексикон относительно недавно

Tatyana Cherny

Да..действительно...

Belochka-Zimnaja L.

мультик - отдельно, мерзость - отдельно !! и не надо ничего путать...

тх
тимур херраев

О них некто даже недумал.и не переворачивали не слова не действия

Леся

😂 не поверитено после недавнего просмотра были те же мысли

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда и понятия то такого не было...так совпало наверно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очевидно да...

Наталья Ямаева

ну как и мультик про Ну погоди, сейчас говорят, ерунда

Тамара Борисова

Ассоциации не были засорены извращенными понятиями)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен

Маша

"хорошо быть голубым!" тоже из советского наследия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этого не помню

Маша

Мультик "Голубой щенок"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так мой вопрос про этот мультик

Маша

Пересмотрите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как нибудь,давно не смотрел

Юлия Пак

Не надо трогать...святое и пачкать современным...

Наталья Бочкарёва

Я думала, что это только мне кажется странным....

Наталья Бочкарёва

Некоторые ( частично не понятные для меня )м/ф дети смотрят "взахлеб" по несколько раз подряд, а м/ф из моего детства им не интересны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Старые мульты понимали и дети ,и дедушки с бабушками,я вроде ещё не стар,но чёйта не догоняю в современных мультиках,да в прочем как и в современном кинематографе,что не раскрученный фильм,так муть какая-то

Наталья Бочкарёва

Снова согласна с вами!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В принципе и в "Бременских музыкантах" можно найти негатив и подкатить под цензуру.Юбка до середины жопы ,сбежала из дому, засранка с первым встречным голодранцем,который со своей шоблой злостно глумился над ее бедным папой,имитируя разбойное нападение,да и разбойники там курят,в карты играют...А может и под современный бестселлер прокатит)))

Нина Нина

А разве дети в то время знали что такое голубой?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тогда знал,что это цвет и не более

Нина Нина

И я то же