Галина Галчонок

🖼Из севастопольских музеев, похоже, готовятся вывезти в рашку все ценности - ворье кацапское повод уже нашли .

–3
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Сергей Аверьянов

Из России в Россию возим что хотим и пидоров хохлятских и натовских не спросим.
Сиди в своём говне и слюни от зависти пускай.
СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!🇷🇺💪

Сергей Аверьянов

Ты лучше скажи, по чему в США из Хохляндии в 2014 году вывезли всё Скифское золото?
Севастополь всегда был территорией России и даже не входил в подчинение Крыма. А вот то, что столицей Хохляндии, является Вашингтон, я не знал.
Ну, что скажешь, тупая быдляшка? 😉

Сергей Аверьянов

Не слышу. 👂
Хоть что-то хрюкни. 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они и архивы вывозят, чтоб проще было историю переписывать.
Ценности в лучшем случае будут выставлять, как свои, скрепно-исконные.

Галина Галчонок

русня всегда была ворьем гнойным

Старый Меломан

похоже перепутали.Эвакуация населения даже на первом месте

Галина Галчонок

🙂 эвакуация коснется исключительно гос. служащих и их семей

Старый Меломан

Прекрасно.Я уже перестал удивляться благородству наших чиновников

Александр Пахомов

а зачем севастополь НАШ!!!!!!мы ещё и туда завезём

Василий Стеклов

А Вы бы хотели все ценности отправить в США?

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

какое тебе севастополь русский город

Ни
Николай

А не надо бомбить музеи Нацисты!!!

Sh
Shadow

Как фашисты перед отступлением

Галина Галчонок

🤝точно

Мое Имя [ I'm The Man ]

опять грабежь

ск
сергей кравцов

Бред