Селия Вымри

Знаете, почему хорошо иметь Отечество? Отечество - это большая семья. И ты, живя в Отечестве, едином и неделимом, можешь говорить женщинам о любви, как своей жене, потому что они часть твоей большой семьи. Это ли не здорово?

Ответы
Насер Голубков

Ничё не понел. Бабы, Отечество (единое и неделимое), семья – всё в одной куче. Они у вас все в одной постели лежат?

Селия Вымри

Любовь - это не постель.

Насер Голубков

Отечество – это не семья.

Селия Вымри

Это важнее. Это большая семья. Семья это часть

Насер Голубков

Каша у вас в голове, Патрил Единороссович. И пожалуйста, не надо делиться ею со мной.

Селия Вымри

Мне говорят такое люди, которые сами с мякиной в голове. Это нормальная защитная реакция, потому что тяжело признать себя неправым

Насер Голубков

Нет, каша всё-таки у вас в голове. Смотрите, – только что вы были "Единороссович", а теперь уже – "Виктор". А ещё через пять минут вы станете "Агриппиной Дормидонтовной", или Ксенией Собчак. Кто вас разберёт...

Галина

Что то стали забывать про Отечество и в первую очередь верхушка над нами .

Селия Вымри

Ты же "гна" написала. У себя и спрашивай, что за гна. Я ценю твое право самой решать.

Галина

четко написано ГАЛИНА .а не г...на

Селия Вымри

Перечитай

Галина

ГНА ,КАКОЙ МЕСТО ОН ТЕБЯ ДОСТАВИТ ? ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖНА .

Селия Вымри

он доставит гна место .

Ирина Карпова

это свобода а одиночество это когда из морга забрать некому

Константин

Че-то причинно следственная связь нарушена.

Селия Вымри

Нет. Ты к любой женщине подходишь и говоришь, что любишь. И никто дураком не считает

Константин

Что-то блин напоминает шизофрению.

Селия Вымри

А мне напоминает шизофрению то, как мы живём рядом и не знаем друг друга

Константин

А вот с этим согласен.