El Fuego

почему тов Сталин побеждал всегда и всех.. а его враги проигрывают всегда и везде?

Ответы
Ник Ци

Потому что в СССР было дохуя народу и их не жалко, можно жертвовать миллионами! 😁 😁 Тактик он херовый был, если честно. Если бы он послушал разведчиков, которые говорили о нападении Германии где и когда, война продлилась бы меньше на пару лет и унесла бы меньше жизней...

El Fuego

их было дохуя благодаря верной политике тов Сталина

Ник Ци

В ГУЛаге просто безобразно много людей, которые могли бы защищать страну.

El Fuego

менее процента за 30 лет ... сейчас путин уничтожает гораздо больше но вас это не беспокоит.. почему то

Влюбленный В Жизнь)))

Кого он побеждал? 33 миллионов угробил ..это как ..? Побеждал он советский народ..то голод то репрессии?

El Fuego

не 33 а 3333.. амиллиарда

Влюбленный В Жизнь)))

С вами бесполезно..удачи

El Fuego

таблетки принмай .. хотя таким как ты они не помогут

El Fuego

дурак это не болезнь это судьба

Наталья Мельникова

Сильная личность. Только вторая жена его обыграла в этом!

El Fuego

нет мадам .. а вам лучше повеситься вы идиотка и это фатально

Наталья Мельникова

Не судите никого

El Fuego

вас судить уже поздно вы свое заработали тупая старая баба .. к тому же быдло видимо родители алкоголики были

Наталья Мельникова

Так вы и не учитель

El Fuego

да да идите мимо уже вы мне надоели

Алексей Шутов

Не всегда побеждал!Ленину проиграл из мавзолея вынесли)))

El Fuego

он с Лениным и не воевал а признавал его авторитет всегда

Алексей Шутов

Какая разница,что один говно,что другой такой же!

El Fuego

сам ты тупое и необразованное говно.. даже хуже говно хоть на удобрение годится

Алексей Шутов

Я вас не оскорблял!

El Fuego

и я вас нет .. говно это ваша суть

Алексей Шутов

Я потерял интерес к общению с вами!

El Fuego

я тоже

Ирина

сильная личность.аналитик

El Fuego

он отморозок который ничего не боялся не искал выгоды а работал на народное счастье и коммунистическую идею

Ирина

о как

El Fuego

читайте его труды все поймете сами

Сибирячка

Гениальный стратег

Донна Роза

Откуда знаете?

El Fuego

да уж тупая ты старая дура

Донна Роза

Каждый человек видит в своём оппонент свои недостатки.

El Fuego

нет только вас и вижу

Донна Роза

Всего Вам доброго!

El Fuego

👎