Морошка

Купила билеты на спектакль "Земля глухих" с участием Чулпан Хаматовой. Второй год культурные желания сбываются:)))) Что желаете увидеть вы?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

wicked... alladin.. harry potter на офф бродвэй рекомендуют мулин руж но.... хз... смотрели dantom of the opera... chicago... beetle juice ... от фантома и битл джус в восторге.. щикаго не очень... Правда это всё мьюзикл шоу а не спектакли.. но сиравно

Böser Homlin

Да вот хотел на Металлику сходить, и на Губермана, но с началом войны, они отказались ехать в Россию, как раз в марте должен был быть концерт Металлики, а в апреле Губерман

Böser Homlin

Спасиб! , стараюсь. И больше молчу сейчас и на работе и в общественных местах, потому что на работе сплошные Z-патриоты

Морошка

Такая вот.....полная Гваделупа...

Böser Homlin

И у руля Гондурас

Морошка

Да не...на 2 буквы короче.

Böser Homlin

Так и есть.

Ar
Ari

Давно не задумывался на эту тему... есть в памяти один спектакль, но вряд-ли его когда нибудь повторят. А на новые уже года 3-4 не ходил

Морошка

будет время!

Ar
Ari

Всему свое время

Морошка

Будем надеяться.

Alla Lala

Стала плохо относиться к Хаматовой.. после её отречения от Путина.. 20 лет она ему оды хвалебные пела.. восхищалась.. Тьфу!

Александр Шебалин

Уже ничего.Ранше не пропускал ни одного хорошего спектакля.Но это было 90-ые годы.

Морошка

🥲

Александр Шебалин

Да.Работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,в секторе по обслуживанию советских и зарубежных делегаций.А у нас при секторе были две гостиницы(Юность и Орленок),и театральные кассы.Но так-как в те времена был во всем дефицит(и в театральных билетах тоже),то я спокойно мог взять билет в любой театр,и пойти на представление.

Морошка

Вот этому можно и позавидовать.

Александр Шебалин

А потом с гостиницами тоже была проблема в Москве,а я многих своих знакомых(из бывших республик)спокойно селил в наши гостиницы.Как я сегодня выражаясь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Вера Гудкова

Хочу на заключительный спектакль посвящённый К.Максимовой.но билетов уже нет.

Морошка

🤷‍♀️🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,где Вы находитесь,но у нас гастролей нет сейчас,тем более из России.

Морошка

Труппа не в России сейчас. Я тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

А так и скажите.

Морошка

зачем? Кто знает, тот поймет

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Ма
Марат

Так она же предатель 😂😂сыкло свалила с земли,которая её взростила😂

Ма
Марат

Почему же она человек?😂

Морошка

Она не хамит в ваш адрес. И сделала побольше вас для России. Для ее детей

Ма
Марат

😂😂 может ей позволили это сделать,и наверное надо быть благодарной за эту возможность помочь людям,если конечно она человек 😂

Морошка

"Позволили"....сам что сделал?

Ма
Марат

Да я песчинка в этом мире,живу не пукаю😂,а нет пукаю, исключительно по праздникам. Кстати с праздником прошедшим Днём победы над нацизмом!😉

Хелька .

Мне фильм не понравился , давно смотрела , осадок неприятный, извините

Морошка

Хочу прочувствовать сама.

Konstantin Leytan

Может "Страна глухих" кино такое смотрел очень понравилось.

Морошка

Спасибо. У нас страна и земля однинаково переводится.

Konstantin Leytan

Аааа, так вы не в России живете. А я удивился как Чулпан Хаматова может в театре выступать.

Морошка

Ona k nam priedet.

Konstantin Leytan

А вы где живете?

Морошка

Финляндия. Северная Карелия.

Са
Сало_В_Кокаине

На русском языке поди? Фуу, как не культурно.

Оп
Опия

Руслана Белова... обожаю его юмор

Lliry Hess.

Я глубоко некультурный человек.

Морошка

а вроде не матюгаешься:))))

Lliry Hess.

Это другая культура. Я от неё ещё дальше.

Морошка

:)))))))))))))

Ир
Ирина

Хочу на Алтай,но полечу в Питер

Морошка

Тоже не плохо.

Ценитель Прекрасного

Одного чела в Гаагском суде.

Морошка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 я за

Ви
Виталий

Небо в алмазах и горы золота

Влюбленный В Жизнь)))

В горы хочууу очень Привет)

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю )))

Морошка

🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) хорошего вечера тебе и твоим

Морошка

Спасибо:)))Вчера у нас День Матери был. Все собирались. Сегодня мы с дедом кукуем.

Влюбленный В Жизнь)))

Молодцы ))

Татьяна Сентюрева

Сволочь она, а не Хаматова!

Марина

ничего не бойся я с тобой

Морошка

👍

Alone In The Dark

Хорошего ей прибывания))

Морошка

Прибудет и пребудет))))

Alone In The Dark

Это был сарказм))

Морошка

А я серьезно.

Alone In The Dark

Ну это ваш край быть вам пока не хворать!

Морошка

странный у вас "русский язык"

Alone In The Dark

Да есть малясь))