J. Не Знакомлюсь Livingston

если смешинка попала женщине в рот...)) ) как выкурить смешинку у женщины изо рта? )))

Ольга Толли

Нет ничего лучше искреннего смеха.... оставьте смешинку там, где она была...))))

Любовь Минаева

дунуть в другое отверстие

1973-vadim-1

Чтоб Она выплюнула смешинку изо рта, Нужно в глаз Ей грустинку кинуть...

Т. A.

Токка смикуйочками!!!)

Рустам Халиуллин

план ...курила?!

Виктория Осипова

Только секс не предлагай... а то о последствиях страшно и подумать будет)))