Ен
Енот...вот...)

А Вы боитесь койкоскрипений или они вас просто бесят? (спс Алисе за идею)😁

Ответы
Aleksander Jakovlev

Игорь по ночам раскачивал кровать с заранее ослабленными креплениями и включал магнитофон со звуковыми записями стонов из порнофильмов. По утрам соседки смотрели на него с восхищением,а соседи с завистью. )))

Милота))

Нет не боимся, мы на таких не спим. Мы спим на нескрипучих.Вечно у тебя вопросы какието..и где ты их находишь?

Ен
Енот...вот...)

это не я... это Алисин вопросик))😁

Милота))

Угу..., а теперь твой!

Милота))

И не надо делать большие глаза!

Саша Иванов

Не скрипят койки. Бесшумно делается все. Мало медихлорианов у джедаев в крови стало.

Mariwa

Ой как радуюсь ,когда она скрипит в такт!😜😊

Ольга

помню старый диван скрипел, это было жесть просто....

Ольга

это как?)))

Ен
Енот...вот...)

ну берешь да и скрипишь...устала - пусть скрипит друг твой...

Ольга

😂😅😅😂😂 в холостую

Ольга

нее)

Алиша

У нас не скрипит 🖼

Алиша

Хороший пол 🖼

Sergio

А я не знаю. Я таких уже много лет не встречал.

Валентина Владимировна

я боюсь, когда ламели ломаются или выпадают)

Ina Jin D Rin

Я люблю спать, особенно засыпать, в тишине

Ва
Василиса

У меня матрас " VEGAC" не скрипит. 40 шт отдал.

Ен
Енот...вот...)

У меня тоже матрас не скрипит....и даже 40 шт не отдавал.

Ва
Василиса

2 х 2 м

Ен
Енот...вот...)

3 х 3 х 0,5 м

Ва
Василиса

Это танкодром.

Уральская Рябинушка

Современные койки не скрипят😂

Ен
Енот...вот...)

да мы вообще на них не спим...полы вот вообще не скрипят😁

Уральская Рябинушка

Всё, буду знать-переберусь на пол

Уральская Рябинушка

спасибо за совет

Маша

Современная мебель не скрипит)))

~• 🌺 •~

Это ещё что за хрень?

~• 🌺 •~

Так знаешь же .....посылку так и не дождалась ,почта России наверное плохо работает 🤔

Ен
Енот...вот...)

мдяя уж...этой почтой только хрень какую-нибудь посылать...😁

~• 🌺 •~

Ага ,переломами ,затеряют , забудут .....короче сам лично вези ))))

~• 🌺 •~

😝

Романа

Они бывают разными)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В инете давно известна очень жесткая история, как парень в рабочей общаге не мог уснуть из-за скрипа за стеной, - видимо, там молодожены баловались. Мужик рисовал в голове сладостные картины, а утром узнал, что за стеной умерла старушка.

Романа

Вот и я об этом! Это может быть и музыка любви, и "вздохи" бессоницы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, я понял, просто проиллюстрировал.

Денис

они палят 😁

Любовь Бабенко

Раздражает

Ен
Енот...вот...)

инигавари!))

Татьяна Локтева

Бесят! 😉

Stormy

Ой бесят