Александра Всёок

Мужчины часто ищут умных молодых, красивых, фигуристых девушек. А фото искателя глянешь - 9 месяц беременности, морда засаленная, в руках пивасик и работает сантехником. А что они могут предложить этой девушке?

Ответы
Алексей Венецианов

согласен по поводу внешности мужчин (многих) и то что они хотят красивых женщин. а чем вам сантехники не угадили? нынче они много получают.

Александра Всёок

Ну не иначе.

Алексей Венецианов

охохо, не обижайтесь!?

Алексей Венецианов

охохо, не обижайтесь!?

Александра Всёок

И не собиралась

Алексей Венецианов

это хорошо. вы в себе уверены или не воспринимаете меня.

Александр Хидько

Ну не все же настоящие мужчины)))У меня вон и животика то нет и пиво не пью,а предложить то девушке,кроме цветов,Любви и Сердца нечего)))

Александра Всёок

И то хорошо )

Мартина

палка о двух концах, на каждого Афоню своя медсестричка. Но то,что мужчина должен уметь оплачивать свои желания,уже другая история

Александра Всёок

Куча восхищений непонятно чем...

Андрей Александров

вы Мартину плохо знаете

Мартина

не вами,Александра,поэтому пока вы рассматриваете предложения от сантехников с пивасиком,мы с друзьями выразим друг другу взаимную приятность понимания)

Александра Всёок

То, что узнала, меня не впечатлило. Друг с другом - в личных сообщениях.

Мартина

вы меня так же,поэтому к сантехникам в дичку на обсуждение что вам могут предложить лично)))

Сергей Тычинский

А 9 месяцев беременности,морда засаленная,в руках пивасик,но богатый - это класс?

Александра Всёок

"Богатость" не всегда хорошо, если всё остальное пичалько)

Сергей Тычинский

Для неё главное "бабки",остальное она на стороне найдёт.

Сергей Тычинский

Это не Фу,а реальность.

Александра Всёок

Плохая реальность

Сергей Тычинский

В такой мы живём.

Александра Всёок

Дак не живите такм =))

Андрей Сашин

Отремонтировать смеситель и заменить унитаз.

Александра Всёок

Да. Ради этого стоит за него выйти замуж 😂

Андрей Ненашев

Чтож вы такпя злюка. Себя мы предлагаем себя.

Александра Всёок

Ок. А почему тогда сами привередничают, смеются над чуть полными женщинами?

Андрей Ненашев

Ну вы всех то под одну гребенку не ровняйте

Александра Всёок

А я не ровняю. Я говорю про некоторых мужчин. Которые сами не очень, а в жёны хотят моделей.

Андрей Ненашев

Фуу только не моделей

Ильназ Ахтямов

правильно. ничего. потому и молчу.

Мастер По Маргаритам

Пивасик и кран починить

Владимир Пермяков

35, потом 27, может ваще 17?

Александра Всёок

После 27 думаю хватит

Владислав

Ну не все же такие.)

Александра Всёок

Не все)

Владислав

Хоть что то радует, не люблю когда всех под одну гребенку.)))

Александра Всёок

это весьма не правильно.

Faxriddin Qusshaev

а вот пиво новерно

Владимир Губанов

Чистую любовь

Александр Бугаев

ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ

Александр Бугаев

Сашка те нужен

Александра Всёок

Договорились!

Александр Бугаев

о чём?

Александра Всёок

О жизни)

Александр Бугаев

нет ЭТО ПРОСТА ПРАВДА ЖИЗНИ

Димка

2000 в час)

Олег Залыгин

пивасик