Аня

Почему люди бьются головой об стену? Ведь биться об угол намного эффективнее

Роберт Роберто

Другая степень жесткости. Стену можно пробить, а угол никогда. Не лишайте надежды людей, у них трудная жисть.

Ан
Аня

Потому что придурки))) ) Никогда не бился головой об стену)) )
Ну, а насчет того, что эффективнее, можно привязать на грабли ледоруб и несколько раз на грабли наступить))) ) Эффект будет куда лучше чем об угол))

Лида Юмашева

Девушка, ну что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь...

Елена Ведерникова

об угол чревато расколом черепа

Любовь Задорожная

Редко встречаю людей которые все испробовали и все знают

Денис Медведев

стена может оказаться всего лишь перегородкой - есть шанс пробить. А угол - чаще всего острый. Это только в любовном треугольнике все углы тупые