Никита

Почему Вы расстраиваетесь если ситуацию исправить нельзя и зачем биться головой в стену. если можно обойти?

Лидия Евдокимова

не расстраиваюсь. нет, так нет

Герман Митенков

не всегда так получается.. еще бывает нужно... что то доказать.. самому себе

Се
Сергей

Денис 123, если девушка не любит другого, то поверьте мне на слово, она еще может стать вашей. Другой вопрос на сколько вы ее любите и насколько вы ее знаете...

Алексей Сомов

Я расстраиваюсь потому-что изменит ничего не могу. Такая ситуация удручает. Вот недавно, признался в любви девушке, она сказала что ничего не будет и добиться ее не получится. Я ничего не могу с этим поделать, но ведь от этого мне не должно стать легче.

Татьяна Козлова

Это просто полученный результат.... который уже нельзя изменить.... но он не всегда устраивает... в этом и проблема.... Да и стену не всегда можно обойти.... а бьешься... потому что пытаешься все таки получить какой то результат.... от проделанной работы...