Олечка

Почему так происходит меня это очень сильно расстраивает? Как справиться эту ситуацию

У меня есть друг с которым мы давно дружим и нам всегда была о чем поговорить! Но в последние 2 месяца я поняла что он мне нравиться как парень и я сказала ему об этом! И после этого наше общение стали очень напряженном! Что он молчит что я молчу конечно мы может поговорить о чем-то ну потом начинаеться молчание! Почему так происходит меня это очень сильно расстраивает? Как справиться эту ситуацию?

Юлия

а ты у него то узнай как он к тебе относится? мож он тоже не ровно к тебе дышит, потому и молчит...

Люлек

Попробуйте какое то время не общаться, он наверное в шоке, никак придти в себя не может, пусть оклемается, потом посмотришь.