Жа
Жанна

Меня это очень сильно расстраивает Как найти с ним общий язык ?

Мне очень нравиться один парень и он об этом узнал! И наше общение очегт изменилась нам очень слодно найти общий язык! И я не понимаю почему? конечно мы можем там поговорить но потом начинается молчание! Ладно я молчу, а он почему молчит? Как найти с ним общий язык? помогите мне он очень нравиться! Я так волнуюсь когда мы наединея что даже незнаю с чего начать разговор?

Алексей Соляков

Вы перенапрягаетесь. Расслабьтесь и всё пойдёт само собой.

Алексей Мирсаетов

Не нужно. Просто расслабь свои чувства и будь с ним такой какая ты есть для родных, для себя для всех. Спрашивай что ему интересно, как дела и вот такими маленькими шагами я думаю вы достигните старта и переборите свою боязнь. Не бойся, правда! А как он к тебе относится? Если что, пиши, буду рада.

Игорь Малиновский

Если он молчит тогда вы возьмите инициативу в свои руки, то есть найте темы которые ему нравятся, спорт, электроника, компютеры, астрономияи. и. т. д.

Кр
Кристина

он тоже волнуется!

Дина Никулина

И он очень волнуется.. . Значит и ты ему нравишься.. . а по хорошему начните говорить друг другу правду не стесняясь, тогда все пойдет как по маслу.. .

Мария Ветрова

может быть, не хочет отношений.. . и старается избегать общения.