Виктория Калиничева

А вы сильно расстраиваетесь если у вас что-то не складывается в любовных отношениях?

Зи
Зинфира

расстраиваюсь.потому что мне вообще 33 уже.хотя много чего было ранее.

На
Наталья

Я на мужчин сквозь призму смотрю

Лёля

Да не парься ты знакомься со всеми подряд) это как кач в задротстких играх ) с каждой повышается Левель) лично меня неудачи подстегивают) и в зале еб.шу как Халк) так что нужно из всего извлекать плюсы))

Га
Галина

нет наверное только когда ты теряешь иза каких то недопониманий близкого для тебя человечика это не расстраивает это больно....и с этой болью приходится жить и делать выводы ...взлеты и падения всего бывает....так же и с отношениями....и я вообще сейчас не расстраиаюсь по этому поводу так как стараюсь не привязываться к человеку....покрайней мере сейчас я не готова к отношениям...поэтому спокойна....но тех кто преживает такие отношения можно понять ,так как в моей жизни это было....

Ва
Валентина

мне тоже 23, и я вообще по этому поводу даже не замарачиваюсь..))