(G
((Muzaffar Gapparov))

У вас были любовные отношения с человеком сильно старше или сильно младше вас?

Ссыв Агощ

Ты все завидуешь!

Елена Мензелева

секс 15 лет не в мою пользу

Аня

Возрастной диапазон моих бой-френдов 18 - 55 лет.
Чту Уголовный Кодекс :))

Сергей

Семь лет - это большая разница?

Игорь Игорь

Кое что было)).

Константин Самойлов

В жизни всякое было.

Furkat

и к чему опрос ? 🙂

Ceргей М.

Нет, в основном, ровесники.

Лёха Чухланцев

Отношений не было-но мне нравился мужчина на много старше себя)

Алексей Немтинов

были, но ни к чему хорошему, да и в принципе плохому, они не привели...

Александра Демидкина

до любовных не дошло.. . но он был старше меня

Е*
Евгений ****

смотря что считать "сильно"... муж меня на 8 лет старше, с такой разницей комфортно. А если партнер старше лет на 20 и более.. . представьте, вы вместе долго, вам 40 - цветущая женщина! а ему 60...65...или 70... это же уже дедушка.. . в интиме разве будет приятно и комфортно? ? хотя таких пар немало.. . (не имею ввиду старого олигарха и молодую жену, которая ждет когда дедуля помрет)