Марина Заборовская

Почему не складываются отношения на проете?!! ) опять влюбилась не в того...

Ан
Анна

да чё тебе переживать то... ты с легкостью сменишь его на другого.. на третьего))))))))

Ир
Ирина

Вспомните все ситуации, найдите в них общее, как можно больше. Особенно после чего пошло не так, что вы чувствовали, что хотели в тот момент. Найдите систему. в чем конкретно заключаются ваши грабли. Отношения -дело двоих. В нас тоже могут быть тенденции, можели поведения например, которые могут привлекать определённый тип или провоцировать конкретное поведение. Так что лучше с психологом поработать на тему. И потом кроме найти, надо заменить

Ольга

Его бабки больше интересуют, чем ты, видимо...)))

Лиана

Кто же это за урод интерестно?))