Be

А евреи раньше тоже начинали с молитвы, а потом уже стали биться головой об стену и плакать?

Фёдор Волков

...а мне и они по нраву, Коля-батоно. А как таки и Вам???

Александр Сысоев

Хоть я на четверть еврей, я не люблю евреев, это предатели человеков, люды (и) , сволочи трусливые, их замочить нужно и серых завалить

Marina Romanuk

когда поклонялись настоящему и единственному Богу Иегове, то молились нормально и жили нормально, а как только отошли от Иеговы, стали творить чего попало.

Света Андреева

Заметьте , бьются не только Евреи ! .)))

Святослав Миловзоров

Где вы такое видели ?