Наиля

Что стало бы, если бы молитвы всех людей исполнились?

Людмила Ивчик

Все богаты, все с супер силой, все бессмертны... одним словом пздц...

Лейсан

Молитвы сами по себе не исполняются.
Их исполняет Бог, для своих верующих.
Поэтому исполниться могут только те молитвы, которые в соответствии с волей Бога, которые произносятся правильным образом, и к истинному Богу, по Имени.
Такие молитвы в скором времени исполнятся все.

Женя

несколько часов безудержного счастья, а потом с ужасом думать, как навести порядок)

Марианна Смирнова

Остались бы только атеисты из Китая, всех докучливых бог бы утопил.

Ko
Kostya

Нарушился бы баланс)

Наталья Матырина

у генерала есть свои дети

Наталья

Дай Бог, чтобы не все исполнялись) ) Думаю, Бог все исполняет или не исполняет только во благо.

Ва
Валидол

Не дай Бог!

Сергей Кошелев

Чтобы Бог услышал молитвы, нужны определенные условия. О них говорит Библия: Иоанна 14:6, филиппинцам 4:6,7, Матфея 6:7.