Юзеф Ястремский

я любил ,,день святого Валентина" потому-что,тогда не было и нет ,,утренников",не надо учить какие-то стишки,песенки,а потом я услышал,что этот ,,святой" венчал мужчин,это написано в учебниках истории,или это мысль каких-то ,,альтернативщиков"?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урус альтернатифшиков.... венчал мужей и женщин нарушая эдикт императора Клавдиуса, не венчать в походе.... за что и был казнён 14 февраля.... а то что там евроненависники в урусляндии пыхтят.. так это от зависти и фобии! Сами решайте кому верить.. РПЦ которые в роскоши и золоте купаются или ИСТОРИКАМ( не эрэфским)

Олексій

Вы разумный человек и не поведетесь на бредни современной цивилизации,Этот святой почитается и у католиков и у православных

Владимир Волков

Пидарасов много... А у русских людей такого праздника нет..Хотя и бывают русские выблюдки

–1
Алексей Юрьев

Тогда мужчин не венчали. Гомиков даже не крестили и не принимали в христианские общины.

Николай Бочкарёв

В каких "учебниках истории" это написано? Интернет это не учебник истории.

Юзеф Ястремский

я не настаивал,а спросил!

Николай Бочкарёв

Понятно. Это даже придумать могли только в наше время.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот такой образ жизни нам навязывает запад🤷‍♂️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это мысли гомофобов, ну и ксенофобов заодно.

Юзеф Ястремский

короче, ,,ватников"

Олег

Венчал пидоров. За что и был обезглавлен.

–1
Игорь Чекмарев

Ну не наш этот праздник, не наш!

Елена Асвойнова-Травина

Никого он не венчал!