Оля Гггг

А смогли бы вы попросить у встречных людей деньги, если бы вам дали такое задание?

Ответы
Михаил Калашников

попросить - легко, при моих габаритах и внешности они бы их мне даже дали 😄

Оля Гггг

😄 😄 Ну а вас бы это не смутило просить деньги у прохожих?

Михаил Калашников

абсолютно нет, при росте под 2 м и весе за 100, они бы смущались а вовсе не я)))

Оля Гггг

2 метра?? Ну тогда конеечно, они наверное еще догоняли бы и спрашивали, достаточно ли они дали )))