Ben Gur

Сегодня пошёл снег и все дорожки стали белыми ,ещё вчера всё было в собачем гомне и маленькие дети по нему топтались?

Ответы
Ольга Газизова

И большие дядьки

Ольга Газизова

Это верно. Но про снег и дорожки и про всё, что под снегом лежало проще думать.Воспитание это каторжный и порой, напрасный труд

Ben Gur

В Европе есть законы.Там собаку содержать могут не все.

Ольга Газизова

А у нас дети многим не по карману

Ben Gur

Ложь!

Ольга Газизова

Как хотите.

Марина

Фу

Ben Gur

А вы российские слушаете?

Марина

Да,я часто бываю в России в Екатеринбурге у нас с мужем 2 частные клиники.

Ben Gur

Вы конечно в неведении о войне и участии в ней России.

Марина

Почему мы в курсе всех новостей,что происходит в мире,а в частности в России.Новости про Украину очень противоречивые.У нас в Австрии показывают одно,а как в России живем то совсем другое.Не знаешь где правда.Очень трудно и больно смотреть что происходит на Украине.

Ben Gur

Россия напала на Украину перед этим захватив Крым.Сейчас продолжает войну,в которой гибнут люди .Путин это скрывает.