Гелена Полховская

поздравляем ваш 1Р адрес выиграл приз..и т.д. мы оплатим даже доставку...что это в однокласниках?очередной развод?

Ответы
Roman Tcheremisin

Ну если бы это все правда была то у каждого былабы возможность забрать приз вот типо конкурс участвуют десятки тысяч а выйграет всего один не очень так следуя этой рекламе была бы правда то каждому участнику по подарку но где такого доброго человека найдешь ?

Гелена Полховская

охи правда..где

Vadims Smirnovs

разумеется это развод. В одной из своих статей "Бесплатные ОКи на Одноклассниках или подарки с сюрпризом" я описывал подобные вещи. Если интересно - вот ссылка на статью - http://computerhelp.clan.su/blog/besplatnye_oki_na_odnoklassnikakh_ili_podarki_s_sjurprizom/2016-01-05-66

Гелена Полховская

спасибо

Vadims Smirnovs

всегда пожалуйста

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь в этом...Мне как-то даже присылали в конверте позолоченный ключ от машины, только заплати налог. Как потом оказалось, такой конверт был опущен во все постовые ящики...

Гелена Полховская

😥вот паскудные какие..такую мечту убили

Алекс Венцель

Такие письма счастья получаю регулярно...

Гелена Полховская

меня вот впервые осчастливили..правда по инету наследство предлагали..но это уже устарело..к тому же родни за границей нет у меня

Алекс Венцель

И наследство мне тоже предлагали...

Гелена Полховская

везет вам😂

Иван Иванович

Ой...Да конечно!! Неужели за столько лет уже непонятно...Начиная от разных Хопёров и прочих МММ....Мошенники видоизменяются и все...А дураки и прочие доверчивые люди -все те же!!

Виктор Шаламов

Конечно развод. Определить просто - следуйте указаниям и если в итоге вас попросят заплатить рублей эдак 400 вперёд (за перевод, за конвертацию, и т.д.) - то это 100% лохотрон.

Шамиль Файзулин

Ну вы что,напишите здесь номер вашей банковской карты, на кого она оформлена(латинскими буквами) и три маленьких цифры на обороте. Я вам помогу получить приз бесплатно

Valeri Diour

Нет, Геля... очередная непобритая прелесть.. Я могу надеяться, что ты свою прелесть не бреешь... можно кончить... между твоими ножками? Всё, я кончаю...в твою прелесть...

Гелена Полховская

по фото взрослый мужик..тебе самому то не противно писать незнакомым такие вещи? с нормальной женщиной надо заниматься а не как подросток...

Сергей Островский

Конечно. Мне также регулярно приходят письма от неких зарубежных адвокатов, что у меня какой-то однофамилец богатый умер и надо забрать его миллион долларов.

Go
Gosha

И при этом нужно оплатить найм этого адвоката,что бы он мог начать работать.Всего 300 долларов.

Сергей Островский

Примерно так. Или разблокировать счет за 310 долларов... Первый раз я подумал, что серьезно, мало ли что. А потом, когда мне стали приходить такие письма чуть ли не каждый день -понял, что это лохотрон.

Алексей Генералов

А Вы поиграйте с ними, с установкой на развод и узнаете, как только начнут если просить проплатить за что-нибудь, даже незначительное, тогда поймете.

Сергей Матюшев

вашими ip адресами может играть только ваш провайдер, остальным надо напрячься что бы его получить, но сладкое слово халява, трудно с этим бороться.

Александр Шебалин .

А где его сегодня нет?Куда не глянь.Ко всем обещаниям сейчас надо подходить осторожно.Вспомнить старую поговорку:"Доверяй,но проверяй".

Гелена Полховская

да..вы правы

Александр Шевчук

Возможно Ваш ящик взломан, и вам останется только заполнить данные своей банковской карты и дать им (хакерам) стать сказочно богатыми

Гелена Полховская

🤑с моей картой богатыми не станут

Александр Шевчук

Так они об этом не знают, да и у них главное - принцип, очень часто этим балуются обычные студенты или дети, которые научились что-то делать на компьютере

Гелена Полховская

я не полезла туда..инстинкт наверное сработал

Александр Шевчук

И правильно. Если на сайте виснет компьютер, и Вы видите, что грузится что-то, а компьютер не реагирует, я сразу выключаю компьютер кнопкой

Гелена Полховская

спасибо

Александр Шевчук

Не за что

Антон Янушкевич

Я каждый день выигрываю мульён додадов и уже с десяток африканских принцес мечтают со мной познакомиться😂

Антон Янушкевич

Надеюсь он из благородных, ушол гордо хлопнув дверью и захватив с собой только чемодан с вещами.

Антон Янушкевич

Ну тогда вам повезло, вам попался настоящий король. А многим попадаются дешовые китайские потделки, которые ещё и всю душу вынимут. И королев бывших небывает, это раз и навсегда.

Гелена Полховская

да нет..все хорошо...спасибо😘

Сергей Замятин

Думаю ДА. Но пусть доставят приз бесплатно, интересно же, А может это будет бесплатная крутая машина.

Николай Симоненко

Не вздумайте входить,чаше всего это взлом, с целью узнать номер вашей карточки,или мобильного банка

Гелена Полховская

легко могут..приставят голову вашу к какой то звезде и готово

Николай Симоненко

Так это будет фотошоп.И что бы было правдоподобно.Надо уметь этим заниматься

Гелена Полховская

есть те что умеют

Николай Симоненко

Конечно,но это должен быть целенаправленный взлом.Именно вашей страницы

Гелена Полховская

надеюсь это никому не интересно

Надежда Максимова

Ой, да я уже сто раз по 800 000 долларов выигрывала так на эл. адрес. Только что-то высылать их не спешат

Гелена Полховская

😂приятно же

Надежда Максимова

Да. Если просуммировать все выигрыши, я - миллионер!

Гелена Полховская

и то не плохо..

Галина

А на этом сайте в личку сообщение- хочу с вами познакомиться,а открывается какой то сайт..что это?

Сергей Колтун

Нет конечно. У меня вся комната этими подарками заставлена) Людям же некуда деньги девать)))

Игорь

Естественно, ещё и должен останешься в итоге. Знают 1Р так пусть посылают.

Гелена Полховская

так не просят ничего ведь

Игорь

А только согласитесь и сразу чего нибудь вылезет

Гелена Полховская

вот поэтому и боюсь

Игорь

Мне такое не приходило. А вы попробуйте начать, отключиться то не поздно.

Гелена Полховская

там просят доступ к почте

Игорь

Все ясно - чтоб слать всякую хрень, и продать его разным фирама. Ну там в спам отправить - легко (про майл говорю)

Гелена Полховская

понятно

Наталья Анисимова

Как только появились мобильники и интернет, лохотронов стало ещё больше.